Новогодние и рождественские ярмарки в Москве 2023 будут проходить по всему городу

Фото: ShutterStock

Новогодние и рождественские праздники являются долгожданным временем, как вся семья встречается вместе, чтобы сходить на разные интересные ярмарки в Москве 2023 года. Мало кто хочет тратить время на поедание салатов перед телевизором, ведь нужна еще и культурная развлекательная программа. В Москве выбор таких мероприятий очень велик, нужно только определиться, чего именно хочется.

Рождественские ярмарки в Москве в 2023 году на ВДНХ

Новогодние и рождественские ярмарки в Москве 2023: когда и куда сходить

Новогодняя ярмарка 2023 ВДНХ будет работать до 8 января 2023 года включительно. Она расположилась на открытой площадке гастрономического пространства Restomarket и на площади Промышленности.

Любителей русской кухни ждут блины, московская выпечка, удмуртские перепечи, пряники на палочках, пироги. Также здесь можно отведать кавказскую, европейскую кухню, вьетнамские блюда, различные напитки и сладости. Режим работы ярмарки: с понедельник по четверг с 11:00 до 20:00, с пятницы по воскресенье с 10:00 до 21:00.

В дни новогодних каникул со 2 по 8 января 2023г. на площади Промышленности развернут традиционное ярмарочное торжище. Всю неделю гостей Выставки на ярмарку будут завлекать коробейники и уличные артисты, которые разыграют театральные представления и сценки из русских народных сказок.

Программа будет начинаться в 12:00 и проходить каждые два часа. А в конце каждого ярмарочного дня, в 18:00, здесь будут показывать диафильмы с известными сказками и персонажами мультфильмов. Озвучивают истории профессиональные актеры.

Новогодняя ювелирная выставка-продажа «Ювелирный Вернисаж 2023» на ВДНХ

С 4 по 7 января 2023 года в павильоне 55 ВДНХ пройдет новогодняя ювелирная выставка-продажа «Ювелирный Вернисаж 2023». Вход свободный.

Эта выставка обычно собирает на своих площадках лучших представителей ювелирного мира, ценителей авторского стиля, колорита и неповторимости.

«Ювелирный Вернисаж» представит более ста ювелирных компаний, творческих мастерских, художников-ювелиров из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Костромы, Дагестана, Якутии и других регионов России.

Новогодняя ярмарка и бесплатные концерты в фулмолле «Депо.Москва»

До 7 января 2023г. в фудмолле «Депо.Москва» все желающие смогут окунуться в атмосферу наступающего праздника и выбрать подарки для себя и близких на новогодней ярмарке, а также каждую пятницу декабря – насладиться бесплатными новогодними концертами и мероприятиями.

Вход на все мероприятия свободный.

Адрес гастроквартала «Депо Лесная»: Москва, ул.Лесная 20А, тел.: +7 (495) 788-88-33.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.