На что обращает внимание президент РФ Владимир Путин при выборе пуховиков

Фото: ShutterStock

Пуховиков у президента РФ Владимира Путина не мало, и он предпочитает определенные фирмы. Пуховики у Путина как иностранных, так и отечественных фирм. Главное требование качество и комфорт.

Пуховики президента России Владимира Путина привлекают внимания мира

Владимир Путин всегда находится в центре внимания. Ведь он первое лицо России-ее президент. Верхняя одежда Путина особенно привлекает представителей СМИ и людей со всего мира. Не секрет, что одежда для президента подбирается специалистами и только самая лучшая. Ведь главные требования к гардеробу любого высокопоставленного политика –это безупречное качество и на фигуре должно отлично сидеть. Для Владимира Путина не имеет значение покупать вещи только известных брендов.

Для зимнего периода Владимир Путин отдает предпочтение всегда пуховикам, как отечественного, так и импортного производства. Главное комфортно себя чувствовать в качественно пошитой одежде. Многие отмечают несколько пуховиков президента РФ, которые наиболее запомнились

1.Куртка российской компании RedFox. Именно в ней Владимир Путин был на официальной встрече 7 февраля 2020 года с главой Белоруссии Александром Лукашенко в доме приемов «Лаура», расположенной в сочинской Красной Поляне. Вышел встречать Лукашенко с делегацией в пуховике красного цвета, на которой в нескольких местах был указан логотип компании-производителя, герб РФ. На куртке была надпись-«Путин В. В.» Куртка с меховой опушкой на капюшоне. Цена такого пуховика, как у Путина, на официальном сайте компании-производителя составляет почти 30 тыс. рублей.

2.Пуховик канадской компании Canada Goose. Всемирно-известный бренд очень теплые и отличного качества вещи. У президента она черного цвета. Одевает он ее в морозные зимы. В качестве утеплителя-гусиный пух, который не дает замерзнуть даже в суровые морозы. Капюшон отделан мехом койота, а манжеты плотно прилегая не дают проникнуть ни холоду, ни ветру. Такая куртка-пуховик ориентировочно стоит около 1,5 тыс. долларов.

Каким торговым маркам отдает предпочтение Владимир Путин

Владимир Путин не отдает предпочтение только одному бренду при выборе пуховиков. Для него важно сочетания качества и комфорта. Хотя есть компании, у которых он часто приобретает зимние вещи. Это российский бренд RedFox, Canada Goose, Forward Sport и ряд других.

Российская компания RedFox начала свою работу в 1980 году. Сначала она занималась созданием снаряжения для альпинистов. В ходе ее развития ассортимент значительно расширялся, и она могла уже предлагать одежду для спортсменов, ценителей активного образа жизни, путешественников. Ее куртки-пуховики ценились качеством, комфортом, могли согреть даже в лютые морозы. В пошиве своих моделей используется только качественная фурнитура и ткань. Как правило-это мембрана (дышащая ткань), способная не пропускать ветер и морозы, и сохранять тепло внутри. Пуховики RedFox имеет ярко-красный, черный и серый цвета.

Канадская компания Canada Goose известная во всем мире. Она была создана в 1957 году и сейчас это мировой лидер по производству верхней одежды. Основное направление-производство пуховиков с повышенной теплоустойчивостью. Наполнителем для пуховиков являются перья уток и гусей. В качестве опушки на капюшоне используют только натуральный мех койота или песца. Пуховики этой компании популярны не только у Владимира Путина, но и отмечены другими известными людьми в мире. Например, актер Хейден Кристенсен («Наркоз»), Дэниел Крейг («Казино «Рояль»») и многие другие мировые личности.

Пуховики президента России Владимира Путина отличаются качеством и комфортом. И это самые важные критерии в выборе зимней верхней одежды.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.