Мероприятия в Москве в феврале 2020 года: куда сходить 22-24 числа?

Фото: ShutterStock

Приближаются долгожданные выходные, москвичи и туристы задаются вопросом, куда сходить в столице 22-24 февраля 2020 года. Москва найдет чем заинтересовать людей, каждый найдет занятие по душе: от зажигательных концертов до увлекательных выставок. Скучать времени не найдется.

Куда сходить в столице 22 февраля 2020 года

Стрелковый клуб Лабиринт

Начать празднование Дня защитника Отечества можно в стрелковом клубе «Лабиринт». Здесь можно пострелять с луков и арбалетов. Новички могут взять уроки у профессиональных инструкторов. Любители оружия могут посетить пневматический тир. Совершеннолетние гости смогут пострелять из настоящих пистолетов, винтовок и карабинов. С собой нужно обязательно взять паспорт.

Туристическая база Хаски-Хаус

На выходных можно отправиться на туристическую базу «Хаски-Хаус». На территории есть все, чтобы гости чувствовали себя комфортно, как дома. Здесь находится набольшая ферма с животными и птицами. Здесь каждый найдет чем заняться: баня, общение с тренированными собаками хаски, катание на собачьих упряжках, рыбалка.

В проживание включено трехразовое питание и бесплатный wi-fi. Все желающие также могут покушать в прибрежном кафе.

Спортивно-развлекательный парк Яхрома

Спортивно-развлекательный парк «Яхрома» работает круглый год. Здесь можно замечательно отдохнуть и весело провести время на свежем воздухе. Спортивный парк предлагает следующие занятия:

  • катание на лыжах, сноуборде, снегоходах;
  • катание на квадрациклах;
  • подвижные игры на открытых площадках;
  • катание на коньках;
  • СПА-центр;
  • баня и сауна;
  • экстремальное вождение.

Мероприятия в Москве 23 февраля 2020 года

Экскурсия в парке Горького

На День защитника Отечества в парке Горького пройдет экскурсионный марафон. Участники экскурсии узнают интересные факты о Великой Отечественной войне, с какими трудностями пришлось столкнуться русским солдатам, посетят выставку трофейного оружия. Попасть на экскурсию можно бесплатно, стоит заранее пройти регистрацию.

Ресторан 360

Ресторан «360» приглашает москвичей и туристов весело отметить День защитника Отечества. На 23 февраля запланирована яркая праздничная программа: выступление военного оркестра и сытные угощения. Все гости смогут бесплатно посетить смотровую площадку PANORAMA360, которая является одной из самых высоких.

Курс молодого богатыря

На День защитника Отечества можно отправиться на курс молодого богатыря, который пройдет в парке «Митино». Гости смогут перевоплотиться в настоящих воинов, ознакомиться с базовыми техниками боя на мечах, научиться стрелять из лука, продемонстрировать строевую подготовку, сфотографироваться в настоящих богатырских доспехах.

Места, куда можно сходить в Москве 24 февраля 2020 года

Пейнтбольный клуб Top Gun

Пейнтбольный клуб Top Gun является самым большим в Европе. Здесь можно весело провести выходной в компании друзей. Клуб предлагает:

  • лучно-арбалетный тир;
  • игровые поля;
  • огромная смотровая площадка;
  • экстрим-зона;
  • веревочный парк.

Сандуновские бани

Сандуновские бани – одно из самых лучших и популярных мест для отдыха среди мужчин. Это место напоминает дворец из-за огромных бассейнов, белых лестниц, высоких потолков, антикварной мебели и шикарных украшений. Здесь можно замечательно провести выходные в компании друзей.

Картинг-центр Forza Karting

Картинг-центр Forza Karting понравится, как новичкам, так и профессионалам. Для посетителей были оборудованы комфортные раздевалки, работает спорт-кафе с видом на трассу через панорамное стекло. Также все желающие смогут сыграть лазертаг в лабиринте, оборудованный различными спецэффектами.


27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.