Открылась тайна рождения Тимура Еремеева, который называл себя сыном Спартака Мишулина
Слухи о том, является ли Тимур Еремеев внебрачным сыном известного актера Спартака Мишулина, ходят уже на протяжении двух лет. Однако теперь все доводы молодого актера не берутся во внимание, так как суд признал их незаконными.
Суд определил, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина

Актер Тимур Еремеев не один раз выступал в эфирах развлекательных шоу с утверждениями, что он внебрачный сын Спартака Мишулина и это может подтвердить ДНК-тест.
Еще в 2017 году Еремеев рассказал о том, что скрывал до сих пор. Когда Тимуру было 5 лет, мама познакомила его с отцом в театре. Им оказался известный актер Спартак Мишулин.
Мать Тимура рассказала, что встретила Спартака в Вологде. Мишулин звал ее замуж, однако 17-летняя Татьяна отказала актеру. Несмотр на это, Татьяна и Спартак постоянно виделись, когда артист приезжал с гастролями в Вологду.
Семья знаменитого артиста РСФСР отрицает такие утверждения, ссылаясь на официальный документ, который подтверждает отсутствие родства со Спартаком Васильевичем.
Карина Мишулина опубликовала фото с отцом, где она запечатлена с папой. При этом дочь знаменитости указала, что мнимый сын Мишулина не предоставил никаких доказательств связи с отцом. Как гласит документ, предоставленный ЗАГСом на запрос семьи знаменитого артиста, Еремеев не является сыном Мишулина.
На основании этого документа судебные органы вынесли решение о том, что Тимур не может быть наследником артиста в силу сложившихся обстоятельств.
«Теперь все публичные утверждения Тимура Еремеева о своем родстве с моим отцом не имеют оснований и незаконны», – отметила Карина Мишулина.
Не только Тимур Еремеев настаивает на родстве со Спартаком Мишулиным

Случай с внебрачным сыном известного артиста не единичный. Недавно появился «внук» Спартака Мишулина – Эдуард Сорокин, проживающий в Твери. Он выступил с заявлением, что Мишулин якобы давно жил с его бабушкой в Подмосковье. У них родился ребенок, сыном которого и есть Эдуард.
Новоявленный внук оказался более настойчивым, чем актер Тимур Еремеев, который не претендует на наследство семьи Мишулиных. А вот Сорокин планирует подавать исковое заявление в суд о вступлении в наследство, намереваясь отсудить часть московского жилья знаменитости. Однако адвокат семьи Мишулиных уверен, что шансов у Сорокина очень мало.
- 0:35 Логистика ВСУ «обнулена»: 142 района под ударом — Россия вскрыла главную артерию фронта
- 5:15 Бронепрорыв и подземный удар: российские войска меняют тактику на Запорожском направлении
- 4:15 Российские «Герани» уничтожили склад комплектующих для дронов ВСУ под Киевом
- 3:15 Как массированный удар по энергетике Одессы обесточил портовые мощности региона
- 2:15 Возмездие на побережье: армейские подразделения вывели из строя производство дронов и хранилища топлива в Одессе
- 1:15 Кого призовут на военные сборы в 2026 году: полный список и возрастные ограничения
- 5:05 Ночной кошмар Киева: 20 ракет за 20 минут и новый удар по энергосистеме Украины
- 4:05 Перелом в СВО: генерал Липовой заявил о подготовке решающего удара по инфраструктуре Киева


