Недорогие смартфоны, характеристики которых не будут сильно отличаться от возможностей гаджетов от ведущих производителей

Фото: ShutterStock

В современности на просторах Интернета среди пользователей довольно часто возникают споры, связанные со сравнением недорогих и дорогостоящих смартфонов. Ведь среди народа считается, что чем выше стоимость продукта, тем его возможности будут более обширными и качественными. Однако данное мнение, согласно многочисленной практике, не верно.

В современности многие малоизвестные компании занимаются производством смартфонов, которые ни в чём не уступают продукции от ведущих разработчиков. Они, как и другая техника, способны поддерживать высокое качество съёмки, а также имеют другие возможности.

Бюджетные смартфоны, которые долго держат заряд аккумулятора

Vivo Y11

Данный бюджетный смартфон обойдётся покупателю в 8 тыс. рублей. За данную сумму пользователь получит гаджет с объёмом памяти в 32 ГБ, обладающий множеством полезных характеристик. Славится среди народа Vivo Y11 в первую очередь из-за своего мощного аккумулятора. Запас энергии данного смартфона составляет 5 тыс. мАч, и, согласно многочисленным отзывам, этого хватает на 17 часов просмотра кино.

Минусом смартфона Vivo Y11 является камера, которая не сможет оправдать ожидания пользователей, любящих качественную съёмку.

Xiaomi Redmi 8A

Согласно многочисленным отзывам пользователей, данный смартфон способен поддерживать высокий уровень заряда аккумулятора на протяжении более 20 часов постоянного пользования. Стоимость данного аппарата составляет менее 9 тыс. рублей. За данную цену покупатель получит довольно красивый смартфон, память которого составляет 32 ГБ. Минусом Xiaomi Redmi 8A является встроенная в него реклама, от которой довольно сложно избавиться.

Отмечается, что смартфон Xiaomi Redmi 8A, несмотря на свои минусы, может стать одним из самых качественных аппаратов, который можно купить за небольшую стоимость.

Дешёвые смартфоны с хорошей камерой

Xiaomi Redmi 8

Данный смартфон, согласно многочисленным отзывам пользователей, при установке некоторых модификаций на камеру, способен осуществлять довольно качественную съёмку. Память Xiaomi Redmi 8 составляет 32 ГБ, а стоимость его равна 9 тыс. рублей. За данную цену можно получить смартфон, который будет довольно долго держать заряд аккумулятора, а также будет обладать функцией быстрого заряда. Многим Xiaomi Redmi 8 также нравится из-за красивого дизайна.

TECNO Camon 12

Данный смартфон славится среди пользователей за счёт тройной камеры, которая способна осуществлять качественную съёмку не только при нормальном освещении, но и против света, а также в темноте. Гаджет TECNO Camon 12 также может понравиться покупателю за счёт аккумулятора на 4 тыс. мАч. Стоимость смартфона составляет в среднем не более 8 тыс. рублей, что является бюджетной ценой по сравнению с другими техническими средствами.

Минусом смартфона TECNO Camon 12 является отсутствие функции быстрой зарядки, а также встроенная в него реклама.

Недорогие смартфоны с большим экраном

Xiaomi Redmi 7

Данный смартфон прославился среди пользователей за счёт многих важных вещей и характеристик. Так, согласно многочисленным отзывам, Xiaomi Redmi 7 обладает долгим поддержанием заряда аккумулятора, большой объём памяти (32 ГБ), а также качественной камерой и многими другими функциями. Стоимость смартфона составляет в среднем 8 тыс. рублей. Гаджет Xiaomi Redmi 7 имеет аккумулятор на 4 тыс. мАч.

Плюсом смартфона Xiaomi Redmi 7 также является тройной лоток для SIM-карт. Минусом его, согласно многочисленным отзывам пользователей, является тусклый экран.

Samsung Galaxy A10

Смартфоны от ведущих производителей также иногда бывают дешёвыми. Так, гаджет Samsung Galaxy A10 в магазинах можно купить в среднем за 8 тыс. рублей. За эту стоимость покупатель получит качественный дисплей и хорошую камеру. Однако, согласно отзывам пользователей, данный смартфон имеет и ряд недостатков. Среди них отсутствие сканера отпечатка пальцев, небольшой объём оперативной памяти, а также некоторые другие минусы.

Гаджет обладает многими минусами, которые можно обнаружить только во время использования. Однако стоит учесть то, что качество смартфона Samsung Galaxy A10 соответствует его стоимости.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.