Гороскоп по знакам зодиака на 25 мая 2023 года обещает много приятных известий

Фото: ShutterStock

Согласно общему астрологическому прогнозу на четверг, 25 мая 2023 года, большинство представителей знаков зодиакального круга ожидают довольно приятные новости. Одновременно с этим астрологи призывают каждому из нас не расслабляться на работе, ведь самое время продемонстрировать свои улучшенные навыки после затянувшегося карантина.

Гороскоп для представителей огненной стихии, нуждающихся в особенной заботе

Гороскоп по знакам зодиака на 25 мая 2023 года обещает много приятных известий

Для Овнов весь день в приоритете будет общение с родными и близкими. Это не означает, что необходимо нарушать предписания в рамках гигиенического протокола. В стране все еще действует социальное дистанцирование, а это означает, что лучше отложить походы по гостям. Вместо этого можно ограничиться длинным, но душевным сообщением либо же договориться о видеозвонке. Причем самые продвинутые пользователи могут создать настоящую видеоконференцию с подключением родственников из разных городов.

Львам рекомендуется угомониться на профессиональном поприще. Совет затрагивает тех личностей, которые и минуты не могут спокойно прожить, не похвалив себя во всеуслышание. Если так сильно хочется погладить себя по головке за достигнутые успехи на работе, то лучше это сделать молча. Если же не удержаться, и продолжить говорить комплименты самому себе по поводу и без, то коллеги начнут обходить стороной. Никто не хочет общаться с напыщенным индюком, даже если в действительности Лев на самом деле достоин всех наград в своей профессиональной области.

Стрельцов буквально завалят информацией со всех сторон. Но составители гороскопа настоятельно рекомендуют кивать в такт словам советчиков, благополучно пропуская все мимо ушей. Во-первых, с большой долей вероятности поступающие сведения будут недостоверными. Во-вторых, даже если они правдивы, уровень их пользы составит приблизительно 0%. Поэтому, чтобы не забивать голову, лучше вообще не принимать сказанное близко к сердцу.

Советы от астрологов для земных знаков зодиака, которым придется нелегко

Козерогов будут стараться использовать по полной программе все кому не лень. Именно поэтому так важно наловчиться все же давать твердые, но вполне вежливые отказы. Если же не последовать такой дружеской рекомендации, то этот знак зодиака на весь день погрязнет в решении чужих проблем. В лучшем случае ему за это скажут «спасибо», а то и вообще оставят без внимания. На фоне этого Козерогам лучше позаботиться о себе, ведь в таком случае и нервная система целее будет, и вероятность того, что шеф заметит успехи, тоже повысится.

Девам, часть из которых только выбралась из карантинных рамок, повезет даже больше других знаков зодиака. Все дело в том, что эти личности сумеют почти одним махом поднять старые связи как на рабочем, так и на личном фронте. Такое «встряхивание пыли» с архивных данных пойдет на пользу как в рамках офисной жизни, так и для решения каких-то частных дел в индивидуальном порядке.

Тельцам звезды нашептывают, что пора попридержать коней. Слишком бурная деятельность, включая решение плановых вопросов с ужасающей быстротой, может и откликнется добрым словом от начальства, но на этом все и закончится. Шеф перевалит часть своих обязанностей на освободившегося «рогатого». Чтобы не работать за себя и того парня, лучше все же сбросить темпы продуктивности. Это и на уровень стресса благотворно повлияет, и станет защитой от резко навалившихся дополнительных заданий.

Предсказания для воздушных представителей зодиакального круга на 25 мая 2023 года

Близнецам может попасться очень привлекательное по всем параметрам предложение. Но чтобы ответить на него, придется хорошенько подумать. Лучше всего при таком сценарии развития событий обратиться к хорошему знакомому, который является специалистом в сфере, откуда поступило заманчивое предложение. Также можно посовещаться с кем-то из близких родственников, готовых выслушать все накопившиеся треволнения. Если же даже после консультации со второй половинкой или другом Близнецы не смогут определиться, лучше перенести вынос вердикта на пару дней, чтобы идея «отлежалась».

Весам следует придержать язык за зубами. Весь день, согласно составленному астрологическому прогнозу, их будут преследовать повышенные риски ляпнуть что-то не то. Причем сделать это не со зла, а случайно или при попытке пошутить. Но разрядить обстановку не получится. А сказанное может серьезно задеть того, кому были направлены эти слова. Весы через полторы минуты забудут об инциденте, а вот адресат нет. Еще и припоминать при каждом подходящем случае станет.

Водолея на протяжении всего дня будут раздражать все подряд по поводу и без. Но чаще всего по какой-то причине, пусть и неактуальной для окружающих. Если вовремя не притормозить со своим выражением агрессии, то существует риск нахамить начальству, обидеть дорогого человека или испортить настроение соседу в очереди на кассе. Исходя из такого прогноза, лучше заранее запастись какими-то личными антистрессовыми средствами вроде вкусностей, чтобы случайно не сорваться в самый неподходящий момент.

Актуальный гороскоп для водных знаков на 25 мая 2023 года

Рыбы могут внезапно вспомнить о том, что кому-то что-то задолжали. Это могут быть как невыполненные обещания, так и небольшая сумма, перехваченная «до зарплаты». Чтобы не испытывать давление из-за того, что вспомнилось об этом очень поздно, лучше для ментального здоровья будет покончить с задолженностью сразу же или хотя бы сообщить тому, кому Рыбы должны, что в ближайшее время все будет возвращено. Если же не позаботиться о раздаче долгов, то это может сильно подпортить общий гороскоп Рыб на следующие недели.

У Скорпионов сильно повышаются риски нарваться на энергетического вампира. Такие личности будут увиваться вокруг на протяжении всего дня. Они станут пытаться поддеть колким замечанием, обидной шуткой, комментировать действия и внешний вид. Но какой бы ушат критики они не вылили на Скорпиона, последним предписывается держать себя в руках. Во-первых, скандалы репутацию ему не скрасят. Во-вторых, судьба предоставит отличный шанс поквитаться с обидчиком очень изысканно.

Раки попали в круг тех, кому весь рабочий день придется держать ухо востро. Слишком уж высоки риски того, что какая-нибудь озвученная ими идея окажется плагиатом. Причем сами Раки не всегда будут знать, что пришедшая им в голову мысль – не проекция когда-то увиденного и услышанного. Чтобы избежать критики в собственный адрес, все накопившиеся идеи стоит записывать, но озвучивать через пару дней. Этого хватит для того, чтобы вспомнить, не встречалось ли нечто подобное им в прошлом.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.