Холостяк с Антоном Криворотовым подошел к концу: стало известно имя избранницы

Фото: ShutterStock

Шоу «Холостяк» с Антоном Криворотовым наконец подошло к концу, а главный герой определился с выбором дамы своего сердца. Парню понадобилось несколько месяцев для того, чтобы осознать, что он чувствует. Антон отметил, что он на протяжении достаточно долгого периода времени не мог определиться, какая дама ему более подходит, но потом вдруг понял.

Кого выбрал Антон Криворотов на из «Холостяка»

Ситуация развязалась на крыше одного из зданий в Турции. Сюда сотрудники шоу прибыли доделывать финальные моменты шоу. Парень решил одеть для ответственного вечера черный классический смокинг, а вот дамы все вырядились в свадебные платья, ведь каждая надеялась, что он выберет именно ее. В пункт назначения все прибыли на дорогих яхтах.

Сам Антон отметил, что, если человек знает, что такое любовь, он обязательно будет уважать любое, принятое им решение. Для себя, как он отметил, Антон понял, какое это прекрасное чувство, потому сделал свой выбор. Он отметил, что с девушкой он уйдет с проекта вместе, но разойдутся они в разные стороны.

Лиза долго стояла с Антоном, поздравляя его, но после того, как села в автомобиль, начала рыдать. Девушка заявила, что его чувства являются влюбленностью, а ведь у них с Антоном действительная любовь. Девушка отметила, что она рада даже без кольца на пальце. Он заявил ей, что влюбился. Лизе было больно, но в тот же момент она порадовалась. Важно, как он обнимал ее и смотрел на нее.

Барбара прибыла на свидание, даже не подозревала, что победа и сердце холостяка досталось ей. Перед концом они вместе с Антоном летали на большом шаре, после чего пошли ужинать, где говорили о чувствах.

Судьба отношений Антона Криворотова и его избранницы

Антон рассказал, что лишь на Мадейре он осознал, как сильно влюбился. После беседы с папой и мамой парень понял, что больше ему не нужно прятать свои чувства.

Сам он сейчас не в курсе, как повернется жизнь, и что будет дальше. Будущее никто определить не может, но он приложит все свои силы и старания, чтобы быть вместе с Барбарой.

После того, как Антон дал девушке колечко, он растрогался и решился поцеловать ее. После этого он сказал родителям о своем решение. По видеозвязи он позвонил своей маме и попросил благословить его, отметив, что у них все лишь начинается.

Стоит отметить, что фанаты давно уже начали предполагать, каков будет выбор Антона. Пару раз их видели вдвоем после окончания шоу, однако недавно в Сети начали говорить, что пара все же распалась. Сами ребята, по некоторым причинам, комментариев не давали.

Антон Криворотов признавался в интиме с участницей «Холостяка»

Антон на протяжении всего шоу не скрывал, что ему нравятся все участницы. Ранее он угрожал уже, что уйдет из шоу, если уйдет Барбара. Кроме того, он показывал свои чувства к Насте Ковалевой, страстно ее целуя.

Криворотов также признался, что у него была интимная связь с одной из участниц, вот только имя девушки он не назвал. Некоторые поклонники считают, что это была Даша Хаитметова. Парочка неожиданно скрылась от телевизионных камер, чтобы познакомиться поближе. На проект они вернулись снова только на следующий день.

Особенная связь у Антона была с Лизой Адаменко. Как оказалось, они крутили роман еще до проекта. Лиза до последнего питала симпатию к Антону и не видела конкуренции со стороны остальных участниц.

Шансов привлечь внимание холостяка не было только у Миланы. Дело, скорее всего, не из-за внешности эффектной блондинки. Антон говорил, что не собирается строить отношения с девушкой, у которой есть ребенок.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.