Денежный гороскоп на июнь 2020 года поможет правильно распределить финансы

Фото: ShutterStock

Июнь обещает быть довольно удачным и динамичным на финансовом поприще, правда, успехов в денежных делах можно будет достичь только в том случае, если удастся избавиться от стресса и совладать с эмоциями. Денежный лунный календарь направит на правильные мысли и поможет распределить время так, чтобы каждая рабочая минута приносила капитал.

1 и 2 июня

В эти дни луна будет находиться в растущей фазе под влиянием Весов. Хорош период для обновления гардероба и развлечений. Не стоит бояться тратить деньги на подарки, которые обязательно обрадуют родных и близких людей.

3 и 4 июня

Луна войдет под влияние Скорпиона, который, в свою очередь, может негативно сказаться на работе и спровоцировать финансовые неудачи. В этот период лучше воздержаться от любых операций, которые требуют капиталовложения.

5 и 6 июня

Период полнолуния. Чтобы избежать неприятностей, астрологи советуют отказаться от командировок и дальних поездок.

7 и 8 июня

Луна войдет в стадию убывания и окажется под влиянием Козерога. Самый момент подзаработать. Эти дни стоит посвятить себя работе и отложить любые покупки, которые могут негативно сказаться на толщине кошелька.

9, 10 и 11 июня

12 и 13 июня

Два очень благоприятных дня. Большинство людей смогут понять, что такое финансовая удача. Подписывая договоры и совершая покупки, стоит прислушиваться к интуиции, которая поможет сделать правильный выбор.

14, 15 и 16 июня

Эти дни астрологи называют самыми опасными для финансовых дел. Не рекомендуется заключать договоры и влезать в различные денежные авантюры, поскольку прибыли они не принесут, а только навредят.

17 и 18 июня

Луна окажется под влиянием Тельцов. Хорош период для покупки новой мебели и домашней утвари. Не стоит жалеть денег на необходимые в данный момент вещи.

19 и 20 июня

Дни, когда лучше отложить различные покупки, поскольку никаких скидок не предвидится, а договориться с продавцами будет невозможно.

21, 22 и 23 июня

Новолуние. Чудесный период, когда выгодно совершать покупки через Интернет. Лучше всего приобрести подарки для дорогих людей или что-то для уюта дома. От походов в магазины нужно воздержаться.

24 и 25 июня

Идеальное время для смены имиджа. Хорош период для траты денег на себя, чтобы стать лучше и красивее. Можно покупать одежду, косметику, заглянуть в парфюмерный магазин.

26 и 27 июня

Луна снова войдет в знак Весов. Это прекрасное время для финансовых операций. В эти дни можно тратить деньги на все, что является необходимым для жизни.

30 июня

Последний день месяца подойдет для похода по магазинам. Стоит не только мечтать что-то купить, но и воплотить задуманное в реальность.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.