Подробности развода Гарика Харламова и Кристины Асмус

Фото: ShutterStock

Самоизоляция для многих пар стала серьезным испытанием, не стали исключением Гарик Харламов и Кристина Асмус, о разводе которых сообщили СМИ. Эта новость шокировала всех поклонников звездной семьи, ведь казалось, что у них прекрасные отношения.

Заявление Гарика Харламова о развале семьи с Кристиной Асмус

Гарик с женой не первые супруги, которые решили развестись после весны 2020 года, когда пришлось долгое время сидеть вместе дома. Среди звездных пар были и очень крепкие, правда, есть случаи, когда муж с женой снова сходились, например, Джиган со своей супругой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Федор Добронравов рассказал о причинах увольнения из театра

Еще одной парой, которая вошла в список расстающихся, стали Гарик и Кристина. Ранее не было никаких новостей о том, что в семье 39-летнего комика и его жены, которая на 7 лет младше его, не все гладко. И вот неожиданно 22 июня пара заявила, что находится в бракоразводном процессе. Об этом они сообщили в социальных сетях.

Юморист рассказал, что уже 8 лет они вместе с Кристиной, и вообще для них цифра 8 очень знаковая. При этом он отметил, что она похожа на знак бесконечности, но на земле не всегда так. Он сказал, что они разводятся, и их отношения переходят на иной уровень, где они будут дружить и уважать друг друга.

Комик заявил, что они останутся любящими родителями и что это были прекрасные годы совместной жизни. Он выразил благодарность своей жене за все и особенно за дочь.

Что заявила Кристина Асмус о разводе с мужем

Насколько известно, бракоразводный процесс уже запущен. По словам 32-летней артистки, решение разойтись принято не на эмоциях. Оба супруга молчат о причинах, почему они решили пойти на этот шаг. Правда, Кристина призналась, что они решили расстаться еще год назад. Это еще больше заинтриговало поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Качалина, четвертая жена Михаила Ефремова, оказалась в тяжелом положении из-за бывшего мужа

В принципе, можно предположить, что в семье случились сложности именно из-за Гарика. В последнее время он стал еще меньше за собой следить, сильно растолстел. Кроме того, он всегда говорил, что не понимает, как его можно любить, ведь он сложный человек, который любит лежать на диване, много есть и играть в видеоигры.

В последние месяцы стало заметно, что в семье не все в порядке. Особенно, когда вышел новый фильм «Текст», где сыграла Кристина, причем в очень откровенных сценах. Тогда поклонники не понимали, почему юморист не реагирует на поведение своей жены, а тот только отшучивался.

Не похоже, чтобы между ними появился третий человек. Видимо, у пары случился кризис, который усугубился на фоне самоизоляции и отсутствии занятости у супругов. Обычно в такие моменты обостряются все проблемы. Возможно, в другой ситуации все разрешилось бы хорошо, но так как мысли о расторжении брака стали появляться уже год назад, то к этому все и пришло.

История любви Кристины и Гарика

Для Гарика это был уже второй брак. С Кристиной он познакомился, когда еще не расторг первый семейный союз. Именно Асмус стала причиной развала его семьи, хотя о первой жене комик говорил очень хорошо. Его экс-супруга именно Кристину Асмус называла причиной семейного краха, хотя шоумен все отрицал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогер Настя Тропицель разбилась на мотоцикле на острове Бали

Развод был громким, пара делила имущество через суд. Сам юморист заявил, что снова женился, а его любимая показала кольцо, но брак не признали, так как «бульдог» еще разводился.

На момент признания брака артистка уже была беременна, она родила ребенка в январе 2014 года. Девочку назвали Настей. Затем была идиллия в отношениях на протяжении нескольких лет — молодые люди «пели» друг другу оды.

В жизни Кристины браков не было, а роман был только один, и то в студенческие годы. Она всегда говорила, что муж — это ее настоящая любовь.

Пара периодически делилась в социальных сетях подробностями своей жизни и планами. Например, о том, что они хотели завести еще одного ребенка. Кристина восхищалась Харламовым и говорила, что он прекрасный отец и делает ее счастливой. А перед пандемией коронавируса пара въехала в новый дом.

Они уже заявили, что фильм «Текст» не стал причиной развода. Поклонники надеются, что пара еще сойдется.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.