Маша Распутина считает современных исполнителей «бездумными и безголосыми обезьянами»

Фото: ShutterStock

Маша Распутина очень резко высказалась о современных артистах, назвав их обезьянами в шоу-бизнесе. По ее мнению, они не способствует духовному развитию молодежи. Такие слова прозвучали в последнем интервью звезды прошлых лет, которая уже давно не радует своим творчеством россиян. Но не все разделяют ее мнение. Иосиф Пригожин считает, что талантливые артисты есть и сегодня.

Маша Распутина нелицеприятно высказалась о современном шоу-бизнесе

Эпатажная звезда 90-х Маша Распутина сделала не очень приятное заявление по поводу современного шоу-бизнеса в своем последнем интервью:

«В нашем шоу-бизнесе скачут бездумные и безголосые обезьяны», — заявила она.

В последнее время ее практически не видно и не слышно. В недавнем своем интервью Распутина высказала мнение о том, что сейчас происходит в российской эстраде. Она уверена, что своим поведением современные артисты просто развращают публику. Это особенно сильно влияет на молодежь, которая совсем не развивается в духовном плане.

Она согласна с мнением актрисы Марии Шукшиной о том, что они являются последними представителями культуры, которые хоть как-то боролись за правду и могут отличить хорошее от плохого. Подрастающее поколение звезда сравнила со слепыми котятами.

При этом подобная ситуация складывается не только в шоу-бизнесе, но и в кинематографе. По мнению Распутиной, подобное воспитание подрастающего поколения, является одним из способов поработить страну и ее народ.

Кто не разделяет мнение Маши Распутиной о шоу-бизнесе

Певица увлечена зарубежными проектами и считает, что равняться стоит на них. В пример она привела Болливуд и турецкие сериалы, в которых на высоком уровне находится тема нравственности.

Примечательно, что такой взгляд Маши Распутиной совершенно не разделяет ее супруг Виктор Захаров. Певица призналась, что он не понимает, как на протяжении 20 лет терпит такое наказание.

Не согласился с ней и известный российский продюсер Иосиф Пригожин. На современной сцене поют много талантливых людей. Только они не всегда оказываются востребованными. Пригожин поддерживает живое выступление артистов. Но сейчас люди отдают предпочтение музыке низкого сорта, и артисты, чтобы быть востребованными, ее исполняют.

Стоит отметить, что в 2020 году Распутина уже выступила с достаточно резкими словами в адрес дочери Любови Успенской. Она призналась, что пусть никогда и не видела Татьяну Плаксину, но все же считает ее невменяемой, а ситуацию с ней — личной трагедией Успенской.

У Распутиной также длительное время были проблемы с общением с дочерью от первого брака, которую, как она считала, отец настраивает против нее. Но в итоге все устаканилось.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.