Девушка превратила себя в Барби, потратив на пластические операции 135 тыс. долларов

Фото: ShutterStock

Жительница Венгрии по имени Барбара Луна Сипос с детства мечтала быть похожей на куклу Барби. К 22 годам девушка сделала себе 10 пластических операций, и в итоге добилась желаемого эффекта, став похожей на живую куклу. На свою мечту она потратила 135 тыс. долларов США.

Изначально, Барбара не планировала так увлекаться пластическими операциями. Девушке просто нравились куклы.

Барбара рассказала, что одним из первых и самых ярких ее детских воспоминаний была игра с куклами Барби. Позже, кода девушка стала старше, она решила, что хочет выглядеть, как живая кукла.

В возрасте 17 лет девушка впервые легла под нож пластического хирурга. Барбара решила увеличить себе грудь. В 2016 году она встретила молодого человека, который впоследствии стал ее супругом. Он решил помочь девушке воплотить ее мечту в жизнь.

View this post on Instagram

Selfie ???

A post shared by Barbie ? (@baedollbarbie) on

Уже к 22 годам Барбара сделала себе 10 пластических операций, полностью изменив свою внешность. Теперь она действительно выгладит, как живая кукла. На это она потратила почти 135 тыс. долларов США.

Девушка несколько раз увеличивала себе грудь. На это было потрачено 19 тыс. долларов. Следующим этапом ее преобразования стала подтяжка ягодиц. Такая косметическая процедура обошлась ей в 10 тыс. долларов США.

Далее последовало несколько операций, благодаря которым она уменьшила подбородок, а также изменила формы челюсти. Таким образом, хирурги придали девушке сходство с кукольным выражением лица. Также Барабара сделала 2 ринопластики. Эти операции стояли ей 16 тыс. долларов.

На подтяжку бровей и губ она потратила 9,5 тыс. долларов США. После этого была процедура по увеличению объема губ. На это ушло еще 8 тыс. долларов.

View this post on Instagram

Living my absolute best life ????

A post shared by Barbie ? (@baedollbarbie) on

Несмотря на то, что, по словам девушки, она никогда не считала себя некрасивой, пластические операции и ее новый внешний вид придали Барбаре уверенность в себе.

Однако у столь смелого решения по изменению своей внешности есть и определенные минусы. Девушке пришлось уволиться с работы, где она занимала должность секретаря.

Барбаре нравится привлекать внимание мужчин. После бракоразводного процесса со своим супругом, который состоялся в 2019 году, она по-прежнему надеется найти себе нового верного спутника жизни.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.