Стала известна правда о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Фото: ShutterStock

Правда ли что Максим Галкин разводится с Аллой Пугачевой, стало одной из тем для обсуждения у поклонников звездной пары. В Сети растиражировали новость о том, что юморист охладел к певице, и она решила уехать от него. Но эту информацию опровергает лично Галкин, а его слова к тому же подтверждает концертный директор Пугачевой, и счастливые снимки семейной пары в социальных сетях.

Слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Жизнь российских звезд регулярно пополняется слухами. А если это звезды такого уровня, как Примадонна отечественной эстрады, как Алла Пугачева, то без них не обойтись. Главной темой для обсуждения в общественно становится конечно личная жизнь. Учитывая, что супруг Пугачевой на много младше ее, то в его адрес регулярно сыплются обвинения, которые по факту оказываются беспочвенными.

Уже не однократно в желтой прессе появляются новости о том, что самая знаменитая пара в России находится на грани развода. Пользователи Сети обсуждают измены Максима Галкина и его холодность к супруге, разыскивая доказательства этого.

Не так давно вновь заговорили о том, что Примадонна уехала и живет отдельно от своего супруга. Без внимания это известие не оставили ни сам Максим Галкин, ни концертный директор Аллы Пугачевой.

Максим Галкин ответил на вопрос о разводе с Аллой Пугачевой

После того, как журналисты лично спросили Максима Галкина о том, правда ли, что он собирается разводиться с Аллой Пугачевой, он ответил кратко, но весьма красноречиво:

«Делать мне нечего»

Директор Примадонны Елена Чупракова также подтвердила, что повода для беспокойства нет, опровергнув слухи о расставании знаменитых супругов.

«Ничего такого не было и нет»

Подтверждает этот факт и то, что буквально несколько назад Максим Галкин опубликовал свежие снимки, на которых видно, что семья счастлива. Артист регулярно делится в своем аккаунте в Инстаграм фотографиями их с Пугачевой детей: Лизы и Гарри. Двойняшкам уже по 6 лет. Да, и певице брак пошел на пользу. Несмотря на свой преклонный возраст она выглядит счастливой и цветущей.

В официальном браке Алла Пугачева и Максим Галкин состоят с 2011 года. Для юмориста он стал первым. Примадонна же вышла замуж уже в пятый раз. Детей Пугачевой родила суррогатная мать. Они еще больше скрепили брак артистов.

В апреле 2020 года супруги также опровергали слухи о том, что между ними был заключен брачный контракт. Они в нем не нуждаются. Свои отношения они проверили временем. Прежде, чем вступить в брак они прожили вместе 10 лет. А после свадьбы они еще и обвенчались, тем самым подтвердив, что намерены быть друг с другом до конца жизни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.