Гороскоп на 23 сентября 2023 года подскажет, каким знакам зодиака повезет в этот день

Фото: ShutterStock

Астрологический прогноз на субботу, 23 сентября 2023 года, сулит удачу в делах Тельцам, Весам и Стрельцам. А Овнам не стоит слишком активничать в финансовой сфере, оставив время для размышлений о высоком и поиска творческого вдохновения. В целом, астрологи называют день благоприятным для составления планов на будущее, смелых мечтаний и старта реализации личных амбиций.

Гороскоп на 23 сентября 2023 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овнам астрологи рекомендуют тратить энергию на саморазвитие, физическое и эмоциональное здоровье. Активность в деловой сфере может привести к упадку сил и разочарованию в себе. 23 сентября 2020 года представители знака могут стать душой любой компании, но стремиться покорить незнакомых людей особо не стоит.

Гороскоп

Тельцам будет везти в деловой сфере. Наступает благоприятный период для подписывания договоров, поиска партнеров и открытия собственного дела. Близким людям астрологи не рекомендуют навязывать свое мнение, ведь в ином случае можно стать участником громкого и затяжного конфликта.

Близнецам 23 сентября 2022 года гороскоп сулит прием гостей. Лучше быть готовыми к внезапному визиту, так как встреча сулит дальнейший успех в делах и налаживание тесных контактов с непосредственным начальством. Стоит проявить максимальную учтивость и в том случае, если получили приглашение в гости.

Подробный гороскоп на 23 сентября 2023 года для Раков, Львов и Дев

Ракам астрологи рекомендуют проводить больше времени на свежем воздухе, активно отдыхать. Наступает благоприятный период для расцвета личной жизни. Семейным представителям знака стоит учитывать интересы второй половинки, а одиноким чаще появляться в обществе, где их ждет судьбоносная встреча с важным человеком.

Львам 23 сентября стоит поменьше обращать внимание на мелкие неприятности, которые могут случиться в течение дня, — мыслить нужно глобально. День идеально подходит для творческих поисков, активного отдыха и общения с близкими людьми. Не стоит планировать много, чтобы не хвататься впоследствии за все и сразу.

Девам астрологи рекомендуют повнимательнее присмотреться к финансовой сфере своей жизни. Пора отказаться от лишних трат, не брать в долг и удержаться от порывов доброты, которые заставляют давать взаймы. Важно сконцентрироваться на глобальной цели, чтобы понять, для чего будет включен режим строгой экономии.

Что сулит гороскоп на 23 сентября 2023 года Весам, Скорпионам и Стрельцам

Весам в течение дня предстоит решать только те задачи, которые будут приносить немало удовольствия. Состояние спокойствия и эмоциональной стабильности использовать можно и для выяснения отношений с близкими, ведь готовность идти на компромисс в данном случае играет немаловажную роль.

Скорпионам стоит избегать резких слов и высказываний, за которые после будет стыдно. Не самый удачный период для работы и общения с близкими людьми. Астрологи рекомендуют пережить бурю в одиночестве, углубившись в личные мысли и желания, чтобы в итоге не наделать судьбоносных ошибок.

Стрельцам 23 сентября будет везти везде и во всем. Можно смело начинать новые проекты, завязывать новые знакомства и даже ввязываться в рисковые авантюры. Страхи и неуверенность в себе стоит отмести с самого утра, чтобы в итоге не пропустить перспективные возможности.

Чего ждать, а чего опасаться 23 сентября 2023 года Козерогам, Водолеям и Рыбам

Козерогам астрологи рекомендуют завершить начатые дела, но не спешить со стартом новых проектов. Важно обратить внимание на физическое и эмоциональное здоровье, а уж после реализовывать свои самые смелые планы и личные амбиции.

Водолеям 23 сентября нужно постараться воздержаться от конфликтов с окружающими. Внутреннее напряжение, вызванное усталостью последних дней, может вылиться в необоснованные претензии к близким, за которые после придется стыдливо извиняться.

Рыбам астрологи рекомендуют провести день в свое удовольствие. Можно отправиться за покупками, понежиться в постели, побыть в одиночестве или, наоборот, встретиться с друзьями. Получение приятных эмоций важно для последующего повышения трудоспособности и желания решать первостепенные задачи.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.