Что можно и нельзя делать в Полнолуние 2 октября 2020 года

Фото: ShutterStock

В октябре 2020 года ожидается целых два Полнолуния, и первое из них пройдет уже в начале месяца — 2 октября. Астрологи называют день очень опасным для тех, кто любит проявлять инициативу и вмешиваться в дела окружающих. Важно знать, что можно и нельзя делать в опасную дату, чтобы в итоге не допустить судьбоносных ошибок.

Время и знак Зодиака Полнолуния 2 октября 2020 года

Первое октябрьское Полнолуние ожидается в ночь с 1 на 2 октября. Точное время события — 00 часов 05 минут по Москве. опасными из-за влияния Полной Луны будут даты с 1 по 4 октября включительно. Астрологи утверждают, что нелегким в эмоциональном плане для людей будет весь октябрь, ведь в конце месяца ожидается второе Полнолуние, именуемое Голубой луной.

Полнолуние 2 октября пройдет в знаке Зодиака Овен. Удачным будет день для уравновешенных людей, давно расставивших жизненные цели и приоритеты. Если же человек находится в метаниях и поисках, то пережить эмоциональные всплески, навеваемые Полной Луной, будет довольно непросто.

Полнолуние в Овне — это период конфликтов и выяснения отношений, ведь каждый захочет проявить личные амбиции и навязать собеседникам свое, едино правое, мнение. Овен знак прямолинейный, а потому за каждым высказыванием астрологи советуют следить, ведь после извиняться за неосторожно сказанные слова придется очень долго и мучительно.

Проявление гнева и необоснованной агрессии возможно в общении с близкими людьми, на работе и даже в дружеской компании. Важно контролировать эмоции, не давая им спуску, чтобы не ввязываться в долгосрочные ссоры, вдохновения которые осенью точно не принесут.

Особенности Полнолуния в октябре 2020 года

Астрологи Полнолуние 2 октября 2020 года называют временем рисков и опасностей. Эмоциональный надрыв будет затмевать голос разума у многих людей, из-за чего будут приняты неверные решения и сделаны ошибочные выводы после каждой, даже самой незначительной бытовой ситуации.

Легче всего Полнолуние перенесут непосредственно Овны и представители огненной стихии, Львы и Стрельцы. Тяжелым период будет для ранимых и чувствительных Рыб, Близнецов и Водолеев. Представителям знаков лучше избегать малознакомых компаний, ведь есть высокая вероятность получить в свой адрес долю нетактичных замечаний и необоснованной критики.

Удачным Полнолуние в октябре будет для тех, кто давно поставил перед собой цель, и готов двигаться к ней неспешно, но с уверенностью в каждом сделанном шаге. Те же, кто стремится к быстрому результату, могут потерпеть в Полнолуние фиаско, ведь контроль за ситуацией будет полностью утерян, а внимание снижено под влиянием Полной Луны.

Что можно и нельзя делать в Полнолуние 2 октября 2020 года

Чтобы Полнолуние в октябре прошло с минимальными потерями, важно не спешить в этот день начинать новые дела. Инвестиции, крупные покупки, вложения физических и эмоциональных сил будут неоправданными, и в итоге принесут лишь полное разочарование в себе.

День астрологи рекомендуют провести в рутине, в окружении только самых близких людей, и без тесного контакта с токсичными личностями. Важно сконцентрироваться на внутренних желаниях и потребностях, чтобы поставить цели на будущий месяц или составить более глобальный план своего будущего.

Принимать важные решения в Полнолуние стоит только своей головой, не прислушиваясь к советам окружающих. Важно проявлять инициативу и высказывать личное мнение только там, где они будут, действительно, ценны. Бесполезно вмешиваться в жизни тех людей, которые не просят о помощи — можно стать участником громкого затяжного конфликта, и его последствия будут преследовать человека как минимум до конца осени 2020 года.

Читайте также: Луна способна влиять на всю растительность на Земле

В Полнолуние можно убирать, заниматься спортом, посвящать время активному отдыху или творчеству. Категорически запрещено перебарщивать с жирной пищей и алкоголем, а также браться за работу, требующую повышенного внимания или физических нагрузок.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.