Новолуние в октябре 2020 года может повлиять на эмоциональное и физическое состояние людей

Фото: ShutterStock

Современные астрологи сообщают, что жителям Земли нужно знать о том, в какое время в октябре 2020 года будет наступать новолуние. Дело в том, что данное космическое явление в определённой степени влияет как на физическое, так и на эмоциональное состояние человека. Определив неблагоприятный день, можно максимально выгодно построить планы, чтобы они не были по той или иной причине разрушены.

Когда в октябре 2020 года наступит новолуние

Отечественные астрономы заранее составили календарь, в котором описываются фазы Луны в определённые дни октября 2020 года. Так, согласно официальной информации, ещё в первых числах месяца жители Земли наблюдали за полнолунием. Данное космическое явление произошло в день 2 октября, из-за чего с самого начала месяца многие люди стали ощущать себя не хорошо.

Известно, что на фоне полнолуния, а также в связи с сильными и продолжительными магнитными бурями, в начале октября 2020 года многие жители Земли чувствовали себя плохо. Отмечается, что полностью от данного состояния граждане смогут отойти только с 5 числа данного календарного месяца. Однако благоприятных дней будет тоже не так много.

С 5 по 15 октября 2020 года жители Земли будут максимально продуктивными, а также их физическое и эмоциональное состояние будет в норме. Однако уже 16 числа данного календарного месяца, согласно астрономическим данным, наступит новолуние. В новую фазу ночное светило перейдёт в 05:00 по московскому времени.

Астрологические данные гласят, что период новолуния – самое неблагоприятное время месяца для всех жителей Земли. Так, многие граждане будут чувствовать себя плохо в физическом плане. Помимо этого, многие жители планеты будут ощущать эмоциональное напряжение, которое может в значительной степени повлиять на жизнедеятельность на протяжении всего дня 16 октября 2020 года.

Как новолуние в октябре 2020 года может повлиять на людей

На протяжении сотен лет период новолуния жители Земли расценивали как то время, в которое они сталкиваются с множеством неизбежных трудностей. Помимо неприятностей в повседневной жизни, 16 октября 2020 года граждане могут ощутить неприятные изменения в эмоциональном и физическом состоянии. Так, жители планеты во время новолуния чаще всего сталкиваются с определёнными симптомами:

  • значительно повышается раздражительность, а также восприимчивость к изменениям во внешней среде;
  • обостряются хронические заболевания;
  • происходят неконтролируемые приступы агрессии;
  • появляется апатия;
  • из-за снижения иммунитета появляются головные боли, слабость, а также отсутствие аппетита.

Отмечается, что современные ученые на протяжении многих лет изучали поведение и физическое состояние людей в период новолуния. Так, специалистам удалось выяснить, что на фоне космических изменений особенно плохо себя ощущают представители сильной половины человечества. Так, мужчины испытывают нежелание что-либо делать, у них происходят проблемы на работе.

В период новолуния также непродуктивной оказывается спортивная деятельность. Так, люди в день 16 октября 2020 года из-за сильной апатии и плохого эмоционального состояния не смогут выполнять те физические упражнения, которые ранее им с лёгкостью удавались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В какие дни октября 2020 года, согласно составленному астрономами расписанию, будут возникать магнитные бури

Правильное поведение в период новолуния

Отмечается, что жителям Земли в период новолуния стоит правильно распределять свои силы, а также строить определённые планы на день 16 октября 2020 года. Так, в данную календарную дату лучше не проводить деловые встречи, а также стоит отказаться от любых физических нагрузок. Астрологи отмечают, что во время новолуния людям стоит придерживаться определённых правил, которые помогут избежать неприятных ситуаций:

  • для облегчения эмоционального состояния стоит расслабиться и принять тот факт, что новолуние сильно влияет на здоровье, и это сложно исправить;
  • принять то, что в скором времени новолуние закончится, и все проблемы также станут решаемыми;
  • в день 16 октября 2020 года стоит как можно меньше употреблять в пищу жирных продуктов. Период новолуния благоприятен для очищения организма от токсинов за счет внесения в рацион фруктов и овощей;
  • в период новолуния не стоит употреблять алкогольные напитки;
  • переезды, а также дальние поездки неблагоприятны в день новолуния. Так, 16 октября 2020 года стоит как можно меньше времени проводить за рулём автомобиля.

Астрологи сообщают, что период новолуния не будет казаться столь тягостным, если в этот день не вредить организму и следить за эмоциональным состоянием.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.