Конспирологи пророчат конец света из-за Луны, которая может сойти с орбиты в ноябре 2020 года

Фото: ShutterStock

Луна сойдет с орбиты в ноябре 2020 года. Такие сообщения появляются на различных Интернет-ресурсах. Конспирологи бьют тревогу, заявляя о том, что приближается конец света. Астрологи также говорят о необычных изменениях на естественном спутнике Земли.

На этот раз людей ждет необычный сценарий конца света. Все время говорят о пришельцах, неизвестных планетах, которые летят к Земле. Теперь прогнозируют Апокалипсис от объекта, который все время был рядом.

Луна сойдет с орбиты в ноябре 2020 года и уничтожит все живое на Земле

Если верить прогнозам конспирологов, Луна в ноябре сойдет с орбиты и поменяет траекторию полета. Это приведет к неизбежным катастрофическим последствиям на Земле, в итоге наступит конец света.

Никто из предсказателей Апокалипсиса не может точно сказать, что на самом деле произойдет с Луной. Пишут только о том, что под воздействием неких сил естественный спутник Земли сойдет с орбиты в ноябре. Однако сразу предупреждают, что конца света может и не быть, если 23 ноября будет полнолуние. Как это явление повлияет на отсрочку гибели Земли, тоже неизвестно.

Некоторые конспирологи даже связали «падение» Луны с астероидом, который должен приблизиться к Земле 3 ноября. Сообщается, что именно его полет может стать роковым. Однако точно известно, что он будет лететь намного дальше от Луны и никак не затронет эту планету.

Что произойдет с Землей, когда Луна сойдет с орбиты в ноябре 2020 года

О том, что произойдет с Землей в случае, если Луна сойдет с орбиты, пишут предсказатели Апокалипсиса. Они уверены, что конец света наступит не сразу. На планете начнутся катаклизмы, которые в итоге и станут причиной гибели всего живого.

Прогнозируется, что Луна приблизится очень близко к Земле, причем настолько, что будут отчетливо видны кратеры на ее поверхности и их можно будет рассмотреть невооруженным взглядом. Конспирологи считают, что две планеты в конечном итоге столкнутся, но это произойдет уже после того, как на Земле не останется ничего живого.

Давление на Землю приведет к невиданным затоплениям и цунами. Океаны и моря затопят сушу, люди вынуждены будут искать место для жизни. На Севере начнут таять ледники, воды будет настолько много, что суши практически не останется.

В связи с нарастанием давления активно начнутся извергаться вулканы, даже те, которые давно «спят». Пепел покроет планету, а из-за сильного извержения вулканов солнечные лучи не смогут пробиться сквозь плотный смог. В итоге жизнь на Земле будет затруднена. Такое будущее для человечества рисуют конспирологи.

Сойдет ли Луна с орбиты в ноябре 2020 года: мнение официальной науки

Практически каждый месяц в Интернете пишут о конце света, но все эти предсказания не сбываются. В связи с этим люди уже давно не верят в Апокалипсис. Не верят в него и ученые.

Исследователи не отрицают, что в ноябре у Луны будет активность, но не настолько большая, чтобы планета сошла с орбиты. Все заявления конспирологов они называют неправдивыми по той простой причине, что они бездоказательны и выдуманные.

Астрономы уверяют, что людям не нужно переживать по поводу конца света: Луна не сойдет с орбиты и астероид не врежется в Землю, как об этом пишут разные «предсказатели». В ближайшие десятилетия планете ничего не угрожает.


Наука 17.04.20240

В Японии, ученые из Технологического института Сибаура создали инновационный препарат с антиоксидантными свойствами, который продемонстрировал способность замедлять процессы старения когнитивных...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.