Новая версия iPhone 12 получилась весьма стильной и современной, оставив хорошие впечатления

Фото: ShutterStock

Официальная премьера нового IPhone 12 состоялась 13 октября 2020 года. Продажи новенького телефона от компании Apple стартовали 23 октября 2020 года. Минимальная стоимость смартфона составила 80 тыс. рублей, а что касается максимальная, то она зависит от флэш-памяти. За 256 Гб памяти нужно отдать почти 95 тыс. рублей. Одной из ключевых особенностей данной модели стало увеличение размеров телефона.

Дизайн нового IPhone 12 оставил хорошее впечатление

Впервые за долгое время компания Apple решилась радикально изменить внешний вид своего популярного смартфона. Теперь новый Iphone 12 может похвастаться немного островатым дизайном, сама же рамка гаджета приобрела прямые линии, ведь округлённый дизайн у «айфона» был на протяжении 3 лет.

Благодаря использованию нового материала IPhone 12 помимо того что стал тоньше, а так же легче. В сравнении с предшественником то он на 11% тоньше и на 16% легче, что является весьма неплохим результатом облегчения в современном мире. В основе материалов всё так же лежит стекло, но теперь компания Apple использует специальное покрытие Ceramic Shield. Благодаря чему новое поколение смартфонов стало в несколько раз крепче, чем у его предшественников.

Новый iPhone 12 стал выглядеть более привлекательной и новее. Из-за чего его теперь никак не спутать с более старыми и предыдущими моделями. Обновлённый внешний вид смартфона ярко подчёркивает его современность и практичность. Ведь в современном мире большая часть населения работают, общаются и проводят свой досуг, используя мобильные устройства.

Единственным похожим признаком iPhone 12 от версии 11 является дизайн задней камеры телефона. Что касается размеров нового смартфона, то они у него следующие: 146,7 x 71,6 x 7,4 мм. Весит же обновлённая модель iPhone 162 грамма.

Отзывы и плюсы нового поколения iPhone 12, недавно вышедшего

Главными положительными моментами в новом iPhone 12 считается обновлённый корпус, IP68 и дисплей. Разработчикам удалось так же улучшить как производительность телефоном, но так же и звук, сделав его более чистым и громким. Благодаря новой операционной системе пользоваться смартфоном стало гораздо проще и комфортней. Новая камера позволит делать отличные снимки, как при дневном свете, так и в ночное время. Помимо всего компании Apple удалось поднять автономность новой модели.

Касательно минусов обновлённой версии смартфона, то они так же присутствуют. Одним из таких негативных факторов, как и всегда, является цена. Ведь за самую «крутую» версию нужно заплатить практически 95 тыс. рублей. Ещё одним весьма весомым минусом считается комплектация, ведь за такую стоимость она слишком минималистическая.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Какой главный недостаток у нового iPhone 12

Обновлённый дизайн iPhone 12 и версии Pro смотрятся вживую во много раз лучше, чем на слитых фотографиях и видео. Несмотря на все плюсы и минусы смартфон является самым популярным, ведь выглядит стильно и пользоваться ним одно удовольствие.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.