Скандальный проект «Дом-2» закрылся спустя 16 лет

Фото: ShutterStock

Руководство «Дома-2» шокировало собственных поклонников новостью о закрытии скандального проекта. Закрытие шоу прокомментировали его главные звезды — Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые опубликовали посты в своих аккаунтах в социальных сетях.

Руководство “Дома-2” объявило о закрытии проекта

ТНТ закрывает "Дом-2" и готовит грандиозный финал шоу — Российская газета

Представители телеканала «ТНТ» сообщили, что скандальный проект «Дом-2» больше не будет выходить в эфир. Известно, что руководство шоу опубликовало большое сообщение на своем официальном портале, где сказано, что оно не пережило 2020 год. Теперь зрители будут наслаждаться просмотром сериалов, фильмов и Stad-Up.

Известно, что дебютный эпизод проекта появился в эфире телеканала «ТНТ» в 2004 году. Первое российское реалити-шоу под названием «За стеклом» вышло в 2001 году.

С момента запуска «Дома-2», по словам руководства шоу, телевизионное пространство претерпело множество изменений. В России появилось больше 400 телеканалов. Директор канала «ТНТ» Роман Петренко добавил, что теперь у проекта есть конкуренция со стороны соцсетей и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шоу «Дом-2» больше не будет: что стало причиной закрытия самого скандального проекта России

Роман Петренко отметил, что теперь для конкурентоспособности проекту нужно сконцентрировать внимание на том, что составляет суть самого бренда телеканала «ТНТ». На данный момент представители телеканала считают, что две самые популярные вещи на российском ТВ — это сериалы и юмор.

Это значит, что теперь руководство «Дом-2» будет делать все возможное, чтобы продвигаться в этом направлении. Также был анонсирован последний выпуск, который все же появится в эфире. Он выйдет 30 декабря 2020 года.

Реакция Ольги Бузовой на закрытие проекта

Визажистка рассказала об "ужасе" работы с Бузовой - РИА Новости, 18.12.2020

Знаменитая музыкальная исполнительница Ольга Бузова, которая также является бывшей участницей и ведущей шоу “Дом-2”, прокомментировала закрытие скандального проекта в своем Instagram-аккаунте. Ольга написала, что популярного шоу больше не будет в 23:00. Она отметила, что ей действительно очень сложно принять, что это произошло.

Музыкальная исполнительница подчеркнула, что “Дом-2” за все время своего существования приобрел статус культовой передачи. Девушке очень тяжело осознавать, что ей больше не придется сидеть в кресле ведущей рядом с участниками и обсуждать, что же будет в новом эпизоде.

В социальной сети Ольга написала, что она очень любит этот проект, свое сообщение она закончила фразой “Поэтому пока все”.

Напомним, Ольга не только была ведущей проекта, но и его участницей. В Сети можно отыскать множество кадров с этого шоу, где видно молодую Ольгу Бузову. Также сама исполнительница опубликовала в соцсети фото тех времен.

Ксения Бородина рассказала о закрытии “Дома-2”

Ксения Бородина приобрела самую модную сумку сезона

Ксения Бородина, которая была ведущей скандального шоу, прокомментировала закрытие «Дома-2». По словам Бородиной, 17 лет она пробыла в кадре и еще три года как редактор.

Бородина подчеркнула, что некоторые наконец смогут включить ТВ и посмотреть хорошие передачи после прочтения новости о закрытии шоу. Эти слова она явно написала с иронией. Она подчеркнула, что руководство многие проклинали, ругали, критиковали и даже угрожали, но также были и те, кто сопереживал, смотрел и хвалил «Дом-2».

Бородина уверена, что, несмотря на весь «хейт», этот проект совершенно точно нравился многим людям. Женщина завершила свое послание тем, что ей безумно грустно расставаться, но, по ее словам, никто не собирается прощаться.

Ксения считает, что шоу будет продолжать жить в сердцах поклонников. Она говорит «до свидания» и «до новых встреч» на других проектах.

Напомним, Ксения была соведущей Ольги Бузовой в последних сезонах скандального шоу.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.