ORDO Group выступит официально уполномоченным брокером элитных коттеджных поселков «Новое Лапино» и «Азарово»

ORDO Group подписала контракт на реализацию домовладений в двух элитных коттеджных поселках на Рублево-Успенском шоссе – «Новое Лапино» и «Азарово», открыв офис собственных отделов продаж на этих объектах.

Специалисты компании ORDO Group займутся организацией продаж в элитных коттеджных поселках «Новое Лапино» и «Азарово» на Рублево-Успенском шоссе. В рамках подписанного ORDO Group и инвесторами договора, реализация будет вестись на исключительных условиях. Большой опыт работы с элитными объектами недвижимости позволит компании в кротчайшие сроки увеличить объемы продаж в этих коттеджных поселках.

«Компания ORDO Group предлагает своим партнерам эксклюзивную услугу по организации продаж на объекте. Мы не просто привлекаем покупателей, но и консультируем по вопросам усовершенствования проектов и их маркетинговому продвижению. Одним из наших конкурентных преимуществ является организация полноценных брокерских отделов непосредственно в поселках. «Новое Лапино» и «Азарово» не станут исключением. Профессиональные и компетентные брокеры ORDO Group ежедневно находятся на объектах, готовы ответить на все вопросы потенциальных покупателей и провести экскурсии по коттеджным поселкам и их окрестностям», — комментирует Юлия Царан, генеральный директор и совладелец компании ORDO Group.

«Новое Лапино» — это уникальное сочетание природы, городского комфорта и безопасности. Поселок на сегодняшний день заселен на 60%. Проект продолжает активно развиваться: в настоящий момент ведется реализация таунхаусов, как с отделкой, так и без отделки, площадью от 336 до 406 кв. м. и квартир в малоэтажных домах (от 46 до 290 кв. м). Также покупатели имеют возможность приобрести изысканные коттеджи, предложение которых очень ограничено ввиду высокого спроса.

Преимуществом «Нового Лапино» является развитая собственная инфраструктура, которая включает спортивно-развлекательный комплекс с теннисными кортами, футбольным полем, бассейнами, массажным кабинетом и салоном красоты. Рядом находятся супермаркет и фермерский рынок свежих продуктов. Поселок расположен в 18 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на охраняемой территории 22 га в окружении лесного массива.

Коттеджный поселок «Азарово», окруженный охраняемой лесопарковой зоной, стал настоящим открытием. Поселок имеет все центральные коммуникации, оснащен контролем доступа и пропускной системой. Инвесторы до мелочей продумали неповторимый экстерьер домов. Внешняя отделка выполнена с использованием природных отделочных материалов: натуральный камень, мозаика, мрамор и гранит, а в отделке помещений были использованы качественные и функциональные материалы ведущих мировых производителей. Сегодня «Азарово» является одним из самых востребованных коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе. Первая очередь проекта полностью построена, готовность второй составляет 80%.

В инфраструктуре «Азарово» предусмотрены прогулочные дорожки, места для пикников и барбекю, беседки, детские и игровые площадки. В поселке построен крупнейший на Рублево-Успенском шоссе инфраструктурный комплекс, включающий в себя  олимпийский бассейн, фитнес-центр, крытые теннисные корты, крытое футбольное поле и медицинскую клинику. На территории находятся два детских сада: Le Chat Botte для детей от 10 месяцев до 7 лет, предлагающий уникальную методику обучения детей французскому, английскому и русскому языкам одновременно, и британский детский сад FIRST LIGHT KINDERGARTEN.

Желающим приобрести домовладения в коттеджном поселке «Азарово» доступны готовые индивидуальные коттеджи с отделкой и без отделки, площадью от 319 до 1513 кв. м на участках от 1 до 4 соток и таунхаусы площадью от 333 до 818 кв. м. В поселке, расположенном в 23 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, есть все необходимое для безопасной и комфортной жизни.

08 Января 2015 19:39
Источник: ORDO Group


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.