На Сахалине восстановлено движение транспорта на участках федеральных трасс А-391 и А-392

8 января 2015 года восстановлено движение транспорта на федеральных автомобильных дорогах А-391 Южно-Сахалинск – Корсаков и А-392 Южно-Сахалинск – Холмск. Работа дорожных бригад по уборке последствий снегопадов и ликвидации гололедных явлений на трассах юга Сахалина продолжает осуществляться в круглосуточном режиме.

Напомним, что накануне на участках км 10 – км 36 (Южно-Сахалинск – Корсаков ) и км 5 – км 86 (Южно-Сахалинск – Холмск) в целях обеспечения безопасности автомобилистов на период неблагоприятных погодных условий действовало временное закрытие движения для всех видов транспорта.

В настоящее время в регионе отмечается улучшение метеообстановки. Движение автотранспорта на федеральных автомобильных дорогах А-391 Южно-Сахалинск – Корсаков и А-392 Южно-Сахалинск – Холмск осуществляется в штатном режиме.

08 Января 2015 19:32
Источник: Росавтодор


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.