В тур по Франции с винным супермаркетом «Виньон»!

Винные супермаркеты Виньон приглашают в увлекательное путешествие по винодельческим регионам Франции. Посетителям предлагается оценить прелесть вин Бургундии, Эльзаса, Бордо, Прованса и других легендарных французских провинций. На все вина распространяется скидка 15%. Дегустация проводится с 22 по 24 января.

Для магазинов Виньон встречи с почитателями благородных напитков стали уже традиционными. Дегустации выходного дня проходят в атмосфере легкой и непринужденной – хорошее настроение гарантировано всем! Виньон предлагает выгодные предложения, хорошие скидки и оптимальные цены.

Дегустации, которые проводятся опытной командой сомелье, имеют тематическую направленность. Так 22-24 января винные супермаркеты Виньон приглашают на французскую вечеринку. В программе оценка вкуса интересующих сортов вин перед их покупкой, гастрономическое сопровождение и советы кавистов.

Качество винодельческой продукции в числе приоритетных для менеджеров магазинов Виньон. Все производители и сорта вин тщательно отобраны профессиональными кавистами. Алкогольная продукция супермаркетов Виньон поставляется из Франции, Израиля, Италии и других стран мира.

Коллекции винных магазинов регулярно пополняется. Сегодня Виньон насчитывает более 4000 товарных позиций алкогольной продукции. В разделе закусок представлено 1500 товарных позиций. Умеренные цены и привлекательные условия дисконтной программы не оставят в стороне ценителей качественного алкоголя.

Каждый посетитель винных маркетов Виньон получит помощь в выборе напитков на праздничный стол, будь то романтическая встреча или пышное свадебное торжество. По предварительной заявке заказчика менеджеры Виньон приобретут редкие сорта алкогольных напитков со всех стран мира.

В винном супермаркете действует программа лояльности, благодаря которой каждый посетитель магазинов Виньон сможет совершать покупки с хорошими скидками. Приобретайте вина, абсент, джин, виски, текилу и другой алкоголь в магазинах Виньон и накапливайте скидки. Получите дополнительную скидку на следующую покупку.

Внимание!

Сайт винных магазинов Виньон не занимается интернет продажами. В представленном каталоге можно выбрать понравившийся напиток и оформить его заказ. Менеджеры соберут заказанный товар, а затем свяжутся с покупателем. Выбранный алкоголь можно забрать в одном из магазинов Виньон, ежедневно с 11-00 до 22-00.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.