В «Пятницких кварталах» открываются продажи квартир в новом доме второй очереди

Компания «Вектор Инвестментс» объявляет старт продаж в 23 доме ЖК «Пятницкие кварталы». На данный момент уже получено разрешение на строительство и проектная декларация, открытие ипотечных программ и продажи намечены на январь 2015 года. Уже сейчас квартиры доступны для бронирования.

Жилой комплекс «Пятницкие кварталы» в этом году начал полноценную жизнь на карте Подмосковья. В срок были сданы в эксплуатацию первые дома первой очереди: с лета идет заселение четырех домов, в январе началась выдача ключей жителям еще двух корпусов. В июне был дан старт продаж второй очереди комплекса, а на данный момент квартирный остаток составляет менее 10%. Учитывая повышенный интерес покупателей к комплексу, «Вектор Инвестментс» открывает программу бронирования лотов в третьем доме второй очереди.

«Предложение квартир второй очереди было открыто в июне, однако уже к концу года мы практически полностью распродали все лоты — на данный момент в двух первых домах остается всего 87 квартир», — комментирует Евгений Клец, руководитель отдела продаж компании «Вектор Инвестментс», — «Учитывая предыдущий опыт, мы были готовы к повышенному спросу и запускаем строительство и продажи нового дома точно в срок. Отдельно стоит отметить, что в 23 доме мы сохраняем тот же уровень цен, что и в предыдущих — и купить жилье наши клиенты могут за 2,3 млн рублей».

Активное строительство второй очереди началось в мае 2014 года, а ввод в эксплуатацию новых домов состоится во втором квартале 2016 года. В рамках очереди будет построено 14 многосекционных корпусов, детский сад, школа. В доме №23 будут представлены лоты площадью от 28,2 до 87,1 кв.м, в том числе одно- и многокомнатные студии, квартиры от 1 до 3 комнат, а также двухуровневые квартиры. Стоимость квадратного метра в комплексе стартует от 79 000 рублей, квартиру минимальной площади можно приобрести за 2,3 млн рублей.

В составе ЖК «Пятницкие кварталы», строящемся в Красногорском районе Подмосковья всего в 13 км от МКАД, будет возведено 37 домов от 3 до 8 этажей, а также 39 таунхаусов. В рамках комплекса предполагается обустройство крытой парковки, школы, двух детских садов, разнообразной коммерческой инфраструктуры, будут благоустроены дворы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.