Разработчики программы-бенчмарка AnTuTu составили новый рейтинг самых быстрых смартфонов в мире

Назван самый быстрый смартфон в мире. Количество выпускаемых моделей смартфонов уже и не поддается исчислению. Поэтому перед разработчиками AnTuTu всегда стоит непростая задача: определять самый быстрый смартфон. Эта программа-бенчмарк измерят производительность мобильных гаджетов, а результаты таких исследований выкладываются ежемесячно.

В пятерку лучших вошли китайский флагман OnePlus 5, новый смартфон HTC U11, выпущенный в июне ZTE Nubia Z17, а также бывшие флагманы Samsung — Galaxy S8+ и Galaxy S8.

В список из десяти самых производительных смартфонов попал и экс-флагман Apple — iPhone 7 Plus.

Не исключено, что лидером следующего рейтинга, который будет опубликован в начале октября, станет один из iPhone, представленных 12 сентября. Устройство, представляющее собой предположительно один из новых флагманов Apple, «засветилось» в рейтинге AnTuTu незадолго до презентации с показателем производительности в 201 тысячу баллов — это выше, чем у любого смартфона из текущего рейтинга.

 

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.