«АвтоВАЗ» обнародовал цены на универсал Vesta SW и его «приподнятую» версию SW Cross

Сегодня «АвтоВАЗ» раскрыл одну из главных интриг года на российском рынке, обнародовав цены на универсал Vesta SW и его «приподнятую» версию SW Cross. И сегодня дилеры марки начали прием заказов на новинки по цене от 639 900 рублей. «Живые» продажи — с 26 октября.

Во столько обойдется базовый универсал SW в комплектации Comfort, двигателем 1,6 л (106 л.с.) и МКПП. В оснащение уже входят регулировка руля по высоте и вылету, регулировка сиденья водителя по высоте, а также поясничной опоры спинки кресла водителя, кондиционер и охлаждаемый вещевой ящик, трехступенчатый обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, аудиосистема с управлением на рулевом колесе или мультимедиасистема, плафон освещения второго ряда сидений.

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross оснащены различными системами активной и пассивной безопасности. Начиная с комплектации Comfort, в автомобилях присутствуют две подушки безопасности, система электронного контроля устойчивости с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, ЭРА-ГЛОНАСС, парктроник, дневные ходовые огни, а также противоугонная сигнализация и запираемый лючок бензобака.

Дополнительно можно приобрести пакет Image, в состав которого входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла. Автомобиль с этими опциями предлагается по цене от 662 900 рублей.

LADA Vesta SW в комплектации Luxe стоит от 702 900 рублей. Дополнительно на этой версии устанавливаются боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, панель второго пола и органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей. LADA Vesta SW Luxe отличается особой, более контрастной отделкой интерьера.

В комплектации Luxe также предусмотрен пакет Multimedia, включающий камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигатором и 7-дюймовым экраном. Автомобиль в таком исполнении доступен по цене от 726 900 рублей. Пакет Prestige позволит максимально повысить комфорт и оснащенность LADA Vesta SW в комплектации Luxe. В этот набор опций входят усиленная тонировка задних стекол и стекла двери задка, атмосферная подсветка интерьера, задний подлокотник, обогрев задних сидений, мультимедиасистема с навигацией и камера заднего вида. LADA Vesta SW в комплектации Luxe с пакетом Prestige доступна для заказа по цене от 744 900 рублей.

Для обеих моделей предусмотрена широкая палитра цветов окраски кузова: 9 — для LADA Vesta SW и 10 — для LADA Vesta SW Cross. Доплата за металлизированный цвет — 12 тысяч рублей, а эксклюзивный бежевый металлик «Карфаген» стоит 18 тысяч рублей.

Напомним, что LADA Vesta — один из лидеров модельного ряда LADA. Этот автомобиль по итогам 8 месяцев занимает 3-ю строчку в российском рейтинге продаж новых автомобилей. Автомобили LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross призваны укрепить как рыночные позиции LADA Vesta, так и имидж Марки в целом. Модели открывают новую нишу на российском рынке. Они обладают уникальной комбинацией яркого дизайна, комфорта и функциональности.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.