В Тамбове прошел автомобильный фестиваль Crazy parKiNG

В городе Тамбове на парковке рядом со стадионом парка «Дружба» состоялся массовый фестиваль с названием «Crazy parking». В нем поучаствовали 100 автолюбителей и 15 мотоциклистов.

На весь день город стал центром автомобильного искусства, на парковке стадиона «Дружба» прошёл фестиваль, ставший заметным мероприятием для любителей легкового транспорта. Идея организации подобного шоу появилась в 2016 году, тогда провели небольшую выставку.

Вслед за этим состоялось мероприятие «Автолето-68» в Котовске, но провести масштабный фестиваль было запланировано в Тамбове. Об этом сообщили организаторы фестиваля Crazy parking. Свой транспорт предоставили более 100 авто- и мотолюбителей. Подавляющая часть техники была представлена областным центром, кроме того, из Липецка приехала большая делегация.

Всего было несколько номинаций: тюнинг, стайлинг и ретро-авто. Участники проявили фантазию и художественные навыки, чтобы выставить уникальный автомобиль на суд публики. Здесь были и отсылки к популярным фильмам, и весьма странные экземпляры. Например, авто с бензопилой на капоте.

Не менее интересной получилась выставка ретро-машин, где вниманием публики были избалованы модели «Волга-21» и «Волга-24». Завершился фестиваль подведением итогов и выбором самой красивой девушки, которая решилась попозировать рядом с автомобилем и предоставила снимок на суд публики.

Участники фестиваля выявляли победителя в следующих категориях: Стайлинг, Тюнинг, Внедорожник, Автозвук. К фестивалю транспортные средства были усовершенствованы в креативном русле. Среди нестандартно оттюнигованных был ВАЗ-2112 с дверьми, которые открываются вверх, а также самодельное красное авто. Детей также не остались в стороне. Для них были организованы старты на электрических картах. Однако поучаствовать разрешалось лишь в сопровождении взрослых.

Помимо прочего, выявили победителей фотоконкурса среди девушек.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.