Военная форма только подчёркивает красоту и женственность израильских девушек

Военная служба в Израиле обязательна и для мужчин, и для женщин. Как выяснилось, хрупких девушек ничуть не портит военная форма, а, наоборот, подчёркивает их красоту и женственность.

Девушкам разрешается служить в 83% войск армии обороны Израиля, включая боевые подразделения. Они могут провести годы службы в офисах Генштаба, больницах, образовательных учреждениях и других спокойных местах.

Но некоторые осознанно и с гордостью записываются в танкисты, боевую пехоту, пограничную полицию и прочие боевые части. Интересно, что многих хрупких девушек ничуть не портит военная форма и М-16 через плечо. Наоборот, подчёркивает их красоту и женственность.

Чтобы доказать этого, военнослужащие израильтянки завели Instagram, куда выкладывают фотографии самых ярких представительниц армии Израиля. Под грубой солдатской формой скрываются соблазнительные женские изгибы и яркая индивидуальность, а фраза «Красота спасёт мир» обретает новый смысл.

Инстаграм-сообщество уже по достоинству оценило этих сексуальных красоток.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.