Бывший муж Маши Распутиной скончался перед встречей с Шепелевым

Виктор Захаров нынешний муж Маши Распутиной сообщил о смерти Владимира Ермакова, экс-супруга артистки. По его словам, Ермаков умер за кулисами шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», неделю назад. Сотрудники программы факт смерти бывшего мужа певицы на съемочной площадке отрицают.

Как сообщают представители Первого канала, Владимир Ермаков на съёмки не приехал и в студии не появился. Так же как они сообщили, съёмки программы вообще не состоялись. Распутина была недовольна вопросами, которые задавали во время подготовительной записи программы. И просто уехала со студии. А уже позже стало известно о смерти Владимира Ермакова.

Мария и Владимир были в ссоре уже долгие годы. Причиной раздора была их 32 — летняя дочь. Артистка обвиняла мужа в том, что он запер их дочь, Лидию, в психиатрическую больницу.  Из-за этого ее здоровье и психика были очень разрушены.

Как сообщает певица, с дочерью она не общалась так, как Ермаков настраивал ее против известной матери. И что после того как Лидию лечили психотропными медикаментами, она была очень внушаема и поддавалась влиянию, а отец это использовал в личных целях.

Также певица сообщила, что в настоящее время с дочерью у них очень хорошие отношения, Лидия после примирение с матерью, разорвала все отношения с Владимиром Ермаковым. И пока не известно присутствовала ли она на его похоронах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.