Дэниел Крэйг присоединится к вселенной Людей Икс

Дэниел Крэйг воплотит на экране одного из самых ярких злодеев мира «Людей Икс». Знаменитый мистер Бонд присоединится к Ченнингу Татуму в киноленте снятой по комиксам из серии «Люди Икс» — «Гамбит».

На главную роль был приглашен Ченнинг Татум  хотя пока у ленты нет режиссера и официального синопсиса. Дату премьеры фильма тоже не сообщают, на сегодняшний момент известно только то, что студия Fox ведет переговоры с возможными участниками проекта.

По предварительным данным Дэниел возьмется за роль мистера Синистера, который известен  также как Натаниэль Эссекс. После киноленты  Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис» впервые начали говорить о появлении в фильме Синистера.  В финале этой части кинотрилогии  появилась группа людей забирающих генетический материал Росомахи для корпорации «Эссекс».

Персонаж, которого сыграет Крэйг, безумный ученый, который мечтает создать расу сверх людей, проводя многочисленные опыты над мутантами. Этого злодея считают, самым интересным и нестандартным из мира «Людей Икс».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.