Транслировать баттл Оксимирона с Дизастером телевидение не будет

Фото: ShutterStock

15 октября впервые для российского телевидения состоится словесная битва между самыми популярными рэп-исполнителями — российским рэпером Оксимироном и королём рэп-поединков Дизастером. Транслировать поединок будет телеканал ТВ-3 в 23.00. Фанаты рэпа по всему миру замерли в предвкушении.

В карьере Дизастера уже 97 подобных сражений. Его по праву можно назвать самым лучшим рэп–баттлером планеты, и если Оксимирон сможет одержать победу в этом сражении, то это почётное звание перейдет к нему.

По правилам баттла  участники будут выступать на английском языке. Оксимирону задачу, это усложнит, не смотря на то, что он прожил в Англии 10 лет и закончил факультет английского языка и литературы Оксфордского университета, но рифм на английском он раньше не писал.

Событие будет проходить в Лос-Анжелесе на площадке KOTD World Domination7, участник из России тут будет выступать впервые. Однако Оксимирон, опроверг сообщение о трансляции и написал в социальной сети, что трансляции баттла по телевидению не будет. У телеканала нет на это прав, а без прав на них подадут в суд. Представители телеканала от комментариев пока отказались.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.