Михаил Кокшенов госпитализирован в клинику

17 октября известный российский артист Михаил Кокшенов был госпитализирован в клинику с подозрением на инсульт. Артист наблюдается в Первой городской больнице имени Н.И.Пирогова и его состояние на этот момент определяется как средняя тяжесть заболевания.

81 — летнему артисту стало плохо прямо на улице, прохожие оказали первую помощь и вызвали скорую. Артист экстренно был доставлен в клинику на осмотр, его определили в 10-е отделение реанимации и интенсивной терапии.

Всенародно любимый артист за свою творческую жизнь снялся в более 100 фильмах и снял 15 кинолент в качестве режиссёра. Его наиболее известные фильмы узнают, не только в России, но и во всем мире, это: «Самая обаятельная и привлекательная», «Спортлото – 82», «Я служу на границе» и многие другие.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.