Надежда Михалкова отказывается комментировать развод

Дочь известного Никиты Михалкова получила официальный развод.

Еще в сентябре Надежда подала заявление о разводе, но, как и положено, супругам был предоставлен месяц на примирение. Сегодня же прошло заседание, на котором Надежда и Резо Гигинеишвили перестали быть семьей.

По инициативе Надежды суд был закрытым, журналистам разрешили присутствовать лишь на оглашении окончательного вердикта. Кстати, бывшие теперь супруги не явились на заседание, а отправили своих представителей.

Михалкова отказывается комментировать развод и свои эмоции. Резо тоже не был откровенным с журналистами, личная жизнь режиссера остается под замком. Резо предложил обсудить свои фильмы, а вот о жене ни слова.

До сих пор неизвестно что послужило яблоком раздора и почему супруги решили нарушить клятвы, но инициатором развестись была сама Михалкова.

Друзья пары признаются, что разлад в семье не вчерашняя ссора, ребята уже около года не живут вместе, а дети катаются от мамы к папе.

Поклонникам молодых людей не верится, что такая влюбленная пара могла разбежаться, ведь всем помнится роковая встреча и любовь буквально с первого взгляда.

Напомним, когда Надя и Резо познакомились, у молодого человека была семья и маленький ребенок, но это не остановило чувства и уже в 2010 году молодые люди стали официальной парой, хотя первое время скрывались от осуждающих взглядов коллег, друзей и журналистов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.