Примадонна собрала бывших мужей в одном замке

Примадонна поделилась секретом, что она в достаточно близких отношениях со своими бывшими. Лайме Вайкуле стало известно, что все экс-супруги Пугачевой помещены в одной из комнат замка.

Бывшие мужья Аллы Пугачевой вовсе не обделены внимание журналистов, как выяснилось, в душе и доме звезды они тоже занимают определенное место.

Максим Галкин и Алла Пугачева активно готовятся к надвигающемуся Хэллоуина, певец опубликовал видео прогулки жены и ее задушевной подруги Лаймы Вайкуле. Певицы веселятся в коридорах замка. На кадрах видно, как Лайма пытается открыть одну из многочисленных дверей замка, но Примадонна предупреждает, что в ней закрыты все бывшие мужья. Более того, в замке Галкина и Пугачевой есть комната для «будущего супруга».

Пугачева шутливо прокомментировала, что деньги и еду она принесла, а вот погулять будущего супруга сегодня не выпустит.

Сам Галкин признается, что любит подобного рода ролики и снимает их с первого дубля. Певец считает, что если готовиться к съемкам, то не получится искренности, улыбки натянутые, жесты неправдоподобны. Максим считает, что если идея пришла в голову, не стоит откладывать ее реализацию на завтра: быстро берет камеру, снимает мини-фильм, компонует и выкладывает на всеобщее обозрение.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.