Алюминиевые композитные панели от «Grosstek» — фасады без изъяна

Компания «Grosstek» предлагает строительным организациям, проектировщикам, архитекторам и другим специалистам строительной отрасли медные и алюминиевые, фасадные композитные панели, а также фасадные системы различных модификаций. В активе компании 10 лет успешной работы в сегменте предприятий, занимающихся изготовлением материалов для вентилируемых подвесных фасадов зданий и сооружений. Комплекс оказываемых услуг позволяет «Grosstek» гарантировать высокое качество работы на всех ее этапах – от проектирования до монтажа композитных панелей.

Лидер в своей области, компания «Grosstek», отвечает за высокие технические характеристики и качество своих товаров, так как имеет собственное производство в Подмосковье. Предприятие компании, расположенное в городе Апрелевка, выпускает линейку продуктов для устройства фасадов зданий, в частности алюминиевые композитные панели под маркой «GROSSBOND» (до 3,6 млн. кв. м\год), несущие алюминиевые каркасы (до 600 тыс. кв. м.\год), комплектующие для фасадных систем и множество другой продукции.

Рекламные агентства могут воспользоваться выгодным предложением «Grosstek» и заказать композитные материалы для оформления интерьеров, входных групп и наружной рекламы. Безупречная репутация компании подтверждена ее долгосрочным сотрудничеством с ведущими предприятиями в сфере полимерных технологий и строительства, а высокое качество изделий «Grosstek» гарантировано сертификатами и международными стандартами. Компания «Grosstek» активно расширяет зону своей коммерческой деятельности, разворачивая собственную дилерскую сеть.

Стать клиентом «Grosstek» — это значит приобрести:

  • продукцию с высокими эксплуатационными качествами;
  • фасадные композитные панели в разнообразной палитре цветов и оттенков;
  • изделия с высокой степенью защиты от внешнего воздействия, благодаря долговечному покрытию PVDF;
  • панели марки «GROSSBOND» от производителя, по самой выгодной цене;
  • современный отделочный материал, благодаря которому можно реализовать надежные, стильные и экономически выгодные проекты.

Всем, кто заинтересовался предложением, стоит узнать, что компания «Grosstek» открыта для сотрудничества и готова обсуждать условия работы с каждым клиентом эксклюзивно. Многие заказчики «Grosstek» становятся добрыми друзьями компании, рекомендуя ее продукцию своим знакомым.

 


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.