Участок в дачном поселке «Чистые пруды»

Жители Москвы и Подмосковья имеют уникальную возможность купить участок в Клинском районе около деревни Губино, которая расположена около скоростной трассы (М11) на расстоянии 77 км отМКАД и 7 км от железнодорожной станции «Клинск». Общая площадь посёлка – 71 га, количество, выставленных на продажу участков – 253. Площадь отдельного участка варьируется от 9 до 35 соток. Цена за 1 сотку – 25000-100000 рублей. В чём заключается уникальность этого предложения?

  • Чистая вода с родников деревни Губино.
  • В проектировании посёлка «чистые пруды» не предусмотрено никаких ограничений для владельцев участков на возведение объектов недвижимости.
  • Ближайшая электростанция способна обеспечить каждый участок электричеством, потребляемой мощностью до 15 кВт/ч.
  • Реки Лютенка, Сестра и Лутосня – порадуют своими дарами любителей порыбачить, а ребятню уютными заводями для купания.
  • Проектировщики посёлка оставили свободное место 0,5 га для детской и спортивной площадок и… Возможно именно ваша идея получит материальное воплощение на этом месте!
  • Однако самым главным преимуществом является очень низкая цена за сотку. Минимальная стоимость сотки земли в Подмосковье, с правом индивидуального строительства – 60000 рублей, более чем в 2 раза дороже.

Выгодное вложение

Учредители коммерческого дачного товарищества «Чистые пруды» предлагают купить участок в Клинском районе, причём за несколько километров от районного центра как участок для сельхоз работ. Это один из факторов низкой цены за сотку. После постройке на оном частного дома, меняется целевое назначение участка с для сельхоз работ на частный дом, коттедж или таунхаус с приусадебным участком, соответственно, цена на данную территорию возрастает в 5 и более раз. Кстати, никто не запрещает, в будущем, разделить 1 большой участок на несколько маленьких! Если сдавать этот участок в аренду, то за несколько лет первоначальная стоимость участка плюс вложения на его благоустройство окупаются, а в дальнейшем, вы получаете стабильную прибыль.

Если красоты Клинского района «пленили вас» своей первозданной красотой, почему бы не купить участок в Клинском районе для постоянного проживания. Покупка участка и постройка дома на 4 комнаты, обойдутся в 2,5 раза дешевле, чем 3-комнатная квартира возле МКАД, не говоря уже о садовом кольце. А сколько средств можно сэкономить на собственном огороде!

Спешите!

Количество участков в посёлке «Чистые пруды ограничено». Да, к тому же, стоимость земли, из года в год, неуклонно растёт. Так зачем отдавать ваш «счастливый билет» в чужие руки?

О том, куда нужно обратиться, чтобы купить участок в Клинском районе в посёлке «Чистые пруды», узнать последние новости о развитии инфраструктуры и о проводимых мероприятиях, пообщаться на форуме с возможными будущими соседями, можно на официальном сайте посёлка http://чистые-пруды.рф.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.