Сбербанк России организует ипотечный тур для жителей Чувашии

Фото: ShutterStock

25 ноября 2017 года Сбербанк России совместно с ведущими застройщиками приглашает жителей Чувашии в ипотечный тур по Новоюжному району города Чебоксары, для презентации и осмотра предложений по сегменту первичной жилой недвижимости, представленной на рынке.

Как сообщают организаторы, встреча предназначена для максимально качественного ознакомления с сегментом первичного рынка города Чебоксары и привлечения потенциального покупателя к приобретению жилых помещений в новостройках. Плюсом ко всему есть тот факт, что у покупателей будет предоставлена возможность оформить заём посредством участия в государственной программе кредитования «Приобретение строящегося жилья», с учётом условий «Акции для застройщиков», что действует в сфере ипотечного кредитования с 10 августа 2016 по 31 декабря 2017 года включительно. Данная госпрограмма имеет ряд условий, что делает участие в ней крайне выгодным для потенциальных заёмщиков. Таким образом, у покупателя существует возможность получить ставку по ипотечному кредиту под 10% годовых. Срок на выплату кредита в этом случае будет составлять от 12 до 84 месяцев включительно.

Программа ипотечного тура по Чебоксарам будет включать в себя:

— презентации различных строительных позиций, возможность ознакомления с планами застроек, осмотр стройплощадок и уже готовых к продаже квартир;

— профессиональное консультирование по системе ипотечного кредитования, возможный личный расчёт для каждого из участников;

— оформление кредита согласно действующим госпрограммам по сниженной ставке;

Так же организаторы заявляют, что если решение по оформлению кредита будет вынесено покупателем в ходе мероприятия и предварительный договор будет составлен 25 ноября 2017 года, у заёмщика будет возможность получить крайне выгодные уникальные преимущества от застройщика и банка-кредитора.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.