Билайн предлагает своим абонентам осуществить подписку на ремонт телефонов за 250 рублей в месяц

Фото: ShutterStock

Акция «ремонт телефонов за 250 рублей в месяц» стартовала в рубрике «Сервис+». «Вымпелком» предоставляет услуги качественной мобильной связи под брендом «Билайн». Данная услуга в год обойдется плательщику в 3000 рублей. На данном этапе действует пилотный режим сервисного обеспечения.

Данной программой могут воспользоваться отдельные категории абонентов, чьи мобильные телефоны находились в пользовании на протяжении трех лет, следует предоставить документы о покупке, для подтверждения права на обслуживание в сервисе. Обязательным условием для ремонта является отсутствие на электронном устройстве любой марки повреждений.

Поставщик услуги включает такой спектр помощи: диагностику отдельных элементов и всего устройства в целом, курьерскую службу доставки в пределах России, ремонт электронного изделия.

На протяжении месяца с момента подключения со счета клиента будет списываться обусловленная оператором плата в размере 250 рублей. Пилотный проект тестируют в двух салонах Ростова-на-Дону, если ожидания фирмы оправдаются, сервисные центры будут открыты в Краснодаре, Сочи, Пятигорске и Ставрополе.

Ремонт мобильных устройств осуществляет эксперт в данной области технологий: компания Didial care Russia. При этом услугу можно использовать только один раз в год, причины таких ограничений не раскрываются.


Бизнес 28.03.20240

Сегодня сложно представить нашу жизнь без электронных платежей и мгновенных переводов средств. Однако, чтобы осуществить любую из этих операций, нам...

29.03.20230

Все большее количество бизнеса, несмотря на определенную отрасль, переходят в Интернет. Для этого не обойтись без создания собственного сайта, а,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.