Туристов из России предупредили о накаленной обстановке в Иране

Фото: ShutterStock

Туроператоров обязали сообщать россиянам, приобреющих путевки в Иран о неблагоприятной ситуцации в стране. Туристов просят остерегаться большого скопления людей в связи с массовыми протестами.

Ростуризм обязал всех туроператоров России, предупреждать своих клиентов, которые планируют путешествие или уже находятся в Иране о небезопасной обстановке в этой стране. Туристов просят быть бдительными и избегать посещения слишком людных мест. Данное указание касается абсолютно всех турфирм.

Ранее в СМИ сообщали, что в Иране проходят массовые протесты в таких городах как: Тегеран,Мешхед, Исфаган и Решт. Данные акции вызваны недовольством жителей социальной сферой страны. На демонстрации люди приходят вооруженными. В следствии массовых акций, более 20 человек погибло, и не менее 450 задержаны правоохранительными органами.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.