Электрический самокат Eagle представили на выставке ISPO в Мюнхене

Фото: ShutterStock

Уникальный прототип электрического самоката Eagle был представлен на выставке ISPO в Мюнхене. Образец, представленный на суд мировой общественности, выполнен из пластика. В панель встроен компактный моторчик, мощностью в 36 вольт, самокат может разогнаться до 25 км/ч, делится с владельцем полезной информацией о погоде и помогает выбрать удобный маршрут.

Конструкторы сообщают, что данный стартап имеет большие коммерческие перспективы. После одобрения проекта, в серийном производстве электрические самокаты Eagle будут производиться из углеволокна.

Аккумуляторы расположены в деке и в рулевой стойке. Заряда каждой батареи хватает на преодоление 15 км, а значит, двух полных батарей достаточно для того, чтобы проехать 30 километров, без зарядки.

Электрический самокат Eagle можно сложить и переносить на плече, создатели называют его самым легким и тонким, в сравнении с аналогами. Не смотря на это, компактным его нельзя назвать. Когда батареи сядут, владелец может сложить самокат и вложить его в большую сумку, он не стает большой обузой. Данная модель находится на стадии разработки и на прилавках магазинов появится не раньше следующего года.

Преимуществом данной новинки, считают то, что на руле расположен миниатюрный экранчик, который может показывать маршрут, прогноз погоды, при помощи Bluetooth, его можно подключать к смартфону и использовать для отображения входящих сообщений и времени.

Электрический самокат Eagle удобен в управлении и развивает скорость равную 25 км/ч, он осуществляет анализ ситуации на дорогах и передает полезную информацию владельцу, самостоятельно прокладывает самый удобный маршрут от отправной точки до пункта назначения.

 


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.