ВТБ 24 предлагает физическим лицам выгодные условия для новых вкладов

Фото: ShutterStock

Хорошо известный банк ВТБ 24, уверенно предлагает всем своим клиентам в городах России выгодную линейку вкладов для физических лиц. Банк предоставляет на выбор разнообразные финансовые варианты с достаточно выгодной процентной ставкой.

Условия вклада будут рассматриваться на основании того, как именно вкладчик намерен распорядится финансами. А именно планирует хранить определенную сумму инвестиций, пополнять периодически или пользоваться сбережениями время от времени. Вклады можно открывать физическим лицам в рублях, в долларах, в евро. Депозиты доступны для оформления в отделениях банка, а также онлайн.

Открыть вклад в ВТБ можно в онлайн режиме и в отделении банка с одинаковым предложением процентной ставки

Раньше принято было считать, что для получения более высокой ставки надо открыть депозит через онлайн. Сегодня это уже не обязательно, если клиента интересует депозит в ВТБ 24. Как через интернет, так и в отделении банка, будут предложены депозитные программы с одинаковой ставкой. Исключением будут только ставки по вкладу «Выгодный».

Минимальная сумма вклада в отделении, будет предложена 100 000 тыс. рублей, а в онлайн режиме банк предложит клиенту минимальную сумму по открытию вклада 30 000 тыс. рублей. В этом и состоит различие между обычными и онлайн вкладами для физических лиц.

Банк ВТБ предлагает интересные варианты вкладов для физических лиц в 2018

В 2018 году ВТБ оформляет на привлекательных условиях вклады для физических лиц, при этом на выбор клиентов представлено сразу несколько программ. Депозиты банка привлекают клиентов своим отличием, которое интересно не только в отношении процентной ставки, но и такими возможностями, как пополнение и частичное снятие средств для пользования.

Интересные предложения по вкладам для физических лиц в банке ВТБ на сегодня:

  • вклад ВТБ 24 для физических лиц «Выгодный»;
  • вклад для физических лиц ВТБ 24 «Пополняемый»;
  • вклад физических лиц ВТБ 24 «Комфортный»;
  • вклады ВТБ 24 «Привилегия»: выгодные процентные ставки.

Вклад ВТБ 24 «Привилегия» предлагает выгодные процентные ставки и условия для физических лиц

Для клиентов банка с действующим пакетом услуг «Привилегия» сегодня доступны специальные условия по депозитам для физических лиц. Премиальные вклады ВТБ 24 также делятся на:

  • «Комфортный Привилегия» с пополнением и частичным снятием без потери процентов;
  • «Накопительный Привилегия» с возможностью пополнения;
  • «Выгодный Привилегия» с самой выгодной процентной ставкой.

Действующие условия для вкладов физических лиц ВТБ 24 «Привилегия» такие:

  • линейка вкладов «Привилегия» от ВТБ 24 предлагает широкий диапазон минимальной суммы открытия. Он варьируется от 700 тыс. рублей до 5 млн в рублях, от 20 000 до 300 000 в долларах. Открыть вклады ВТБ 24 «Привилегия» можно также в евро, фунтах и франках;
  • депозиты можно оформить на срок от 3 месяцев до 5 лет. От вкладов базовой линейки ВТБ 24 они отличаются в основном более высокой доходностью.

Подробнее о процентных ставках и условиях вкладов физических лиц ВТБ 24 можно узнать на официальном сайте www.vtb24.ru или в отделениях банка.


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.