Биткоин и другие криптовалюты показывают рост курса на сегодня

Фото: ShutterStock

Основные криптовалютные пары Bitcoin, Ethereum, XRP после консолидации смогли продемонстрировать рост курса на сегодня, 20 апреля 2018 года. Хороший потенциал развития показал и Ripple. За последние 12 часов объёмы покупок были настолько большими, что курс вырос почти на 17%.

Как показывает статистика, больше всего на этой неделе вырос Stellar Lumens — его прирост составил 66%, следом за ней идет IOTA с 43%. А также покупка Litecoin, EOS и NEO может принести огромную прибыль в краткосрочной и среднесрочной перспективах.

Существуют несколько фундаментальных факторов, которые могут повлиять на сегодняшнее ценовое движение. Если Bitcoin и EOS смогут продемонстрировать достойный рост, то цены могут резко пойти вверх.

Какой рост на сегодня показывают Биткоин, EOS и IOTA

Вчера, 19 апреля, цена на Bitcoin консолидировалась на уровне 8 152.87 доллара, плавно повышаясь. Уже сегодня стоимость смогла достигнуть отметки 8 390.00 доллара.

Судя по показателю индикатора технического анализа, определяющего силу тренда и вероятность его смены (RSI), продемонстрировал 66%, но это не окончательный максимум на сегодня.

Вчерашний прогноз «похода» цены в область 8 500.00 доллара по-прежнему актуален. После того, как биткоин установит дневной максимум, цена откатится к уровню 8 152.87 доллара.

Цена EOS уже выросла на 5% и всего, чего инвесторам осталось дождаться, — это пока цена прорвет отметку 9.5 доллара или даже 10 долларов. Независимо от краткосрочных колебаний цен, с приближением июля 2018 года и приближением запуска основной сети EOS, инвесторы смогут наблюдать значительный рост.

Уже скоро, 6 мая 2018 года, IOTA готовятся выпустить новую версию своего кошелька. В ней будут исправлены существенные недоработки. Если посмотреть на возможности покупки IOTA на малых тайм-фреймах и сравнить их с предыдущим теханализом криптоаналитиков, то можно смело сказать, что покупатели смогут получить серьезную прибыль.

За последние 24 часа цена выросла на 8%, а за последние 7 дней — на 43%. Кроме того, сейчас его цена превышает максимум предыдущей недели на 13%, поэтому специалисты советуют покупать. В последнее время перспективы технологий блокчейн настолько большие, что многие криптоспециалисты говорят о том, что Google или Facebook тоже думают об их внедрении.

Какой курс криптовалют на сегодня, 20 апреля 2018 года

Ethereum вчера смог обновить апрельский максимум, передвинув его на отметку 563.00 доллара. А сегодня утром эфир пошел ещё дальше и проколол уровень сопротивления 577.00 доллара, установив месячный максимум примерно на 587.00 доллара.

Наблюдается показатель относительной силы RSI, который зашкаливает в зоне перекупленности. Дальнейший рост пока маловероятен. Цена откатится к уровню поддержки на отметке 537.00 доллара.

Больше всех вчера старался Ripple. Преодолев дневной максимум на отметке 0.740 доллара, рипл не остановился на достигнутом и поздно вечером обновил его до уровня 0.789 доллара. Но и это ещё не всё.

Сегодня утром на очень больших объёмах покупки цена пробила уровень сопротивления 0.85 доллара и установила пятничный максимум на отметке 0.865 доллара.

Показатель RSI находится в зоне перекупленности и рост рипл сегодня уже вряд ли продолжится. Цена откатится в область вчерашнего максимума — к уровню поддержки 0.781 доллара.

Какие еще криптовалюты показывают позитивную динамику курса на сегодня

Цена Liteocin сегодня выросла еще на 20%. Рост стоимости этого альткоина соответствует прогнозу специалистов. После вчерашнего роста Litecoin продемонстрировал очередной прорыв. Это все признаки того, что в последующие недели Litecoin будет только набирать в цене, поэтому покупать данную крипту будет хорошей торговой стратегией.

Технически альткоин NEO находится на перекрестке. Его цена превышает отметку 70 долларов, но консервативным трейдерам стоит подождать дальнейшей оценки криптоаналитиков. Трейдеры, вошедшие рано, могут нацеливаться на отметку 90 долларов или же 110 долларов в соответствии с теханализом специалистов.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.