Выиграть игрушку по акции «Маленькие герои ищут друзей» в Магните можно до 30 апреля 2018 года

Фото: ShutterStock

Акция 2018 года в Магните под названием «Маленькие герои ищут друзей» приобрела невероятную популярность. Огромное количество жителей России решили принять в ней участие, поэтому получали наклейки и тщательно вклеивали их в буклеты.

Те, кто собирали их быстро, уже смогли получить в подарок симпатичные кружки-игрушки, а кто не успел, может воспользоваться последним шансом до 30 апреля 2018 года.

На начало акции каждый супермаркет сети предоставлял широкий выбор подарков. В последнее время игрушки начали заканчиваться, ведь никто не ожидал такого наплыва покупателей, желающих выиграть заветный подарок. В связи с этим организаторы акции решили предоставить дополнительную возможность получения «маленьких героев».

Как получить кружку-игрушку в Магните

Официально акция «Маленькие герои ищут друзей» длилась с 13 декабря 2017 года по 27 марта 2018 года. Чтобы получить кружку, участникам нужно было собирать наклейки и вклеивать их в буклет.

В связи с активным спросом организаторы продлили специальную возможность до 17 апреля 2018 года, но и этого времени оказалось недостаточно, чтобы все желающие получили игрушки.

Каждый, кто не успел воспользоваться возможностью и обменять буклет на игрушку, получает еще один шанс. Для этого необходимо выполнить несколько правил до 30 апреля 2018 года включительно.

1. Нужно посетить официальный сайт акции «Маленькие герои ищут друзей» www.простолучше.рф, выбрать свой регион проживания и нажать на кнопку «Получить Игрушку по акции».

2. Далее понадобится заполнить анкету, которая появится на экране, указав свое ФИО, адрес проживания, телефон и электронку.

3. Затем следует выбрать желаемую кружку-игрушку из выпадающего списка. Стоит отметить, что нужной игрушки может не оказаться в наличии, тогда организаторы акции заменят ее на любую другую. Если необходимо поменять несколько буклетов, следует указать количество желаемых игрушек. Если кружки нужны разные, стоит оформить несколько заявок (отдельно для каждого подарка). После того, как во всех окошках будут стоять галочки, нужно нажать «Отправить».

4. Как только заявка-анкета попадет на обработку, на электронный адрес, указанный в ней, придет письмо-уведомление, в какие сроки можно обменять буклет.

Как совершить обмен буклетов на игрушки

Для тех, у кого есть несколько буклетов для обмена, существует еще один способ получить заветную игрушку в кружке.

Сначала необходимо отправить заявку на электронный адрес MD@magnit.ru с указанием действующего номера телефона, названием необходимых игрушек и их количество, соответствующее числу буклетов.

Данное письмо следует отправить до 30 апреля 2018 года включительно, сохраняя при этом буклеты. Далее следует ожидать от организаторов дальнейших распоряжений.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.