Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Первомаем в Twitter
Премьер-министр Российской Федерации поздравил россиян с Праздником весны и труда через свой профиль в Twitter. В 170 городах страны прошли первомайские шествия, а в демонстрациях приняли участие порядка 3 млн человек.
Глава правительства Дмитрий Медведев опубликовал публичное поздравление 1 мая 2018 года в честь Праздника весны и труда на своей странице в Twitter. Поздравление звучит достаточно просто и коротко: «С Праздником весны и труда!». Сам пост премьер опубликовал с тремя картинками море и чаек, цветами и клубникой.
Глава Госдумы также сообщал, что первостепенной задачей для правительства является работа во благо улучшения условий жизни и труда граждан, а также укрепления стабильности общества и развития государства.
Праздник 1 мая по призыву Международной конфедерации профсоюзов отмечают более чем в 140 странах мира, а в России в каждом городе в этот день стараются организовывать шествия и демонстрации.
В День весны и труда, по словам председателя Федерации независимых профсоюзов России, в мероприятиях, посвященных празднику (концерты, ярмарки, шествия), участвовали примерно 3 млн человек.
- 6:20 Новые штрафы за переезд без уведомления военкомата: решение Совфеда
- 23:29 Новая угроза: Русские силы готовят наступление на стратегически важные города Одессу и Харьков
- 23:20 Эксперт: Вероятность дефолта в США стала более реальной — что это значит для экономики?
- 23:11 Азербайджан делает шаг вперёд: Русские школы под угрозой, как в Украине
- 23:03 Под Одессой: Зачистка южного фасада Украины — новые вызовы и угрозы
- 22:56 Украина на грани катастрофы: массовый выезд школьников и студентов угрожает будущему страны
- 20:08 Французские войска захватили Курщину: первые некрологи подтверждают колоссальные потери
- 20:03 Тайные маневры: Как Россия готовит новое наступление на Украину