Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Первомаем в Twitter

Фото: ShutterStock

Премьер-министр Российской Федерации поздравил россиян с Праздником весны и труда через свой профиль в Twitter. В 170 городах страны прошли первомайские шествия, а в демонстрациях приняли участие порядка 3 млн человек.

Глава правительства Дмитрий Медведев опубликовал публичное поздравление 1 мая 2018 года в честь Праздника весны и труда на своей странице в Twitter. Поздравление звучит достаточно просто и коротко: «С Праздником весны и труда!». Сам пост премьер опубликовал с тремя картинками море и чаек, цветами и клубникой.

Глава Госдумы также сообщал, что первостепенной задачей для правительства является работа во благо улучшения условий жизни и труда граждан, а также укрепления стабильности общества и развития государства.

Праздник 1 мая по призыву Международной конфедерации профсоюзов отмечают более чем в 140 странах мира, а в России в каждом городе в этот день стараются организовывать шествия и демонстрации.

В День весны и труда, по словам председателя Федерации независимых профсоюзов России, в мероприятиях, посвященных празднику (концерты, ярмарки, шествия), участвовали примерно 3 млн человек.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.