Пикап Ford Ranger Raptor 2020 года получит более мощный двигатель

Фото: ShutterStock

Новая версия автомобиля Ford Ranger Raptor 2020 года станет еще мощнее. По информации предоставленной одним из известных автомобильных журналов новый пикап получит бензиновый двигатель Mustang V8 с объемом 5 литров. Его мощность составит 454 лошадиных сил.

Ford Ranger Raptor V8 2020 года с двигателем Mustang V8

Одно из известных автомобильных изданий Wheels опубликовало информацию, о том, что на пикапах Ford Ranger Raptor будет произведена замена силового агрегата. Для того, чтобы сделать автомобиль еще мощнее, руководство компании приняло решение об изменении комплектации.

Стандартный четырехцилиндровый дизельный мотор будет заменен на бензиновый силовой агрегат. Сердцем нового пикапа должен стать двигатель Mustang V8, обладающий превосходными характеристиками. Объемом данного силового агрегата 5 литров. При этом его мощность составляет 454 лошадиных силы.

Изменения коснутся также и ряда элементов производительности для того чтобы в полной мере раскрыть потенциал мотора Mustang V8. Детали пока не разглашаются, однако точно известно, что благодаря этому новый силовой агрегат, установленный на пикапе, позволит существенно улучшить характеристики и без того мощного автомобиля.

Дизайн кузова Ford Ranger Raptor V8 2020 года

Внешний вид пикапа Ranger Raptor в полной мере раскрывает его сущность – мощность, силу и большой потенциал. На автомобиле можно не только перевозить грузы, но и преодолевать плохо проходимые участки пути.

Капот имеет дутую форму с большой капот. В некоторых модификациях авто на нем может присутствовать декоративная карбоновая вставка. Ниже линии капота установлена большая фальшрадиаторная решетка. К ее дизайну разработчики внешнего вида пикапа подошли очень оригинально. Вместо привычной для многих эмблемы компании, на ней красуется большая надпись Ford. Сама же решетка получила широкую рамку.

Фары габаритных огней традиционно оснащены мощной оптикой. В нижние их части установлены светодиодные элементы, которые имеют форму изогнутой линии. Передний бампер автомобиля выполнен из черного пластика и имеет декоративную вставку серого цвета, которая также выполнят функцию защиты двигателя.

По всему периметру автомобиля присутствует обвес, который выполнен из черного пластика. Ниже дверей пикапа расположены специальные ступеньки, для более удобной посадки в автомобиль.

На крышке багажного отделения присутствует большая надпись Ford, ниже которой красуется привычная для многих эмблема этой компании в форме синего овала. Фары габаритных огней установлены на крыльях пикапа. Они имеют довольно необычную форму. Ближе к крышке багажного отделения на фарах присутствуют декоративные элементы из светодиодов. Их форма напоминает квадрат. Как и передний бампер, задний – также выполнен из черного пластика.

Салон Ford Ranger Raptor V8 2020 года

Главная панель автомобиля, как и весь облик пикапа выполнена в немного грубом и в то же время угловатом дизайне. В ее центре установлен цветной дисплей, вплотную к которому примыкают дефлекторы воздуха. Ниже него расположена кнопка сигнала аварийной остановки автомобиля.

В нижней части главной панели установлены кнопки и рычаги регулировки климат-контролем пикапа. Слева от нее установлено кнопка запуска двигателя Start-Stop.

Четырехспицевое рулевое колесо имеет привычную круглую форму. На боковых спицах традиционно установлены кнопки управление медиасистемами авто. Справа от руля присутствует дополнительная панель, на которой установлены кнопки регулировок, с ее помощью моно заблокировать двери, либо включить габаритные огни автомобиля.

Панель приборов выполнена в комбинированном стиле. В центре присутствует большой спидометр. По краям от него установлены 2 цифровых дисплея. На них будет поступать вся необходимая для водителя информация о состоянии пикапа, а также данные с основных его датчиков.

Передний ряд кресел имеет ряд регулировок, для того, чтобы водитель и его пассажир могли подстроить его под себя. Ортопедическая спинка сиденья, а также его подголовник позволят человеку распределить нагрузку и сделать пребывание в автомобиле максимально комфортным.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.