Отец Насти Тропицель уверен, что нашёл виновного в ее смерти

Фото: ShutterStock

Смерть блогерши Насти Тропицель в начале лета стала полной неожиданностью для ее поклонников и большим горем для ее родителей. Хотя ее уже похоронили, но отец заявил, что нашёл виновного в гибели его дочки. Об этом он рассказал журналистам, но дальше этого дело явно не пойдет.

Кто по мнению родственников Насти Тропицель виноват в ее смерти

Погибла 18-летняя знаменитость в середине июня 2020 года, когда ехала по известному индонезийскому острову на своем мотоцикле. Официально виноватых в этом ДТП не было, так как сама погибшая не справилась с управлением. По мнению же ее родителей есть в этой трагедии вина других людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смерть футболиста Иннокентия Самохвалова стали обсуждать в Сети после нового видео Красавы

Еще на похоронах девушки в Питере ее отец пообещал журналистам, что расскажет о результатах своего расследования. По его мнению, виноват в гибели Анастасии ее парень по имени Виктор. Он живет и работает на Бали инструктором по вождению мотоцикла. По мнению родственника погибшей этот мужчина и его компания стали причиной непоправимого.

Виктору 30 лет и он обучал Настю езде на байке. На этой почве они познакомились и начали встречаться. При этом он имел с ней отношения, но продолжал брать деньги за свои услуги.

Отец покойной уверен — виной всему наркотики, подсыпаемые его дочери Виктором. Последние месяцы девушка жила на Бали, а родители предчувствовали недоброе. Они пытались вернуть дочь домой и образумиться из-за чего у них были конфликты с Настей

От чего же умерла Настя Тропицель

Важно, что еще в последние недели жизни девушки пошли разговоры о том, что она могла начать употреблять наркотические вещества, так как ее поведение и ролики изменились. Родители покойной блогерши уверенны, что парень что-то подсыпал дочери или «угощал ее чаями», но это лишь предположения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похороны блогерши Насти Тропицель прошли 11 июля 2020 года в Санкт-Петербурге

Мужчина также рассказал, что Виктор делился в Сети о сексуальных экспериментах с Настей. Подписчики присылали ему эти видео. Так пара практиковала БДСМ и другое, не расшифрованное пожилым мужчиной. По его словам, дочь после всего этого рыдала.

Еще одним фактом в пользу версии родителей покойной является поведение парня, когда его любимую хоронили. По мнению Отца Тропицель парень дочки увлекался эзотерикой. Он заявлял ранее об интересе к выходу души из тела, а также были другие странности. Немного смог разведать родственник про прошлое Виктора. Оказывается, он был плохим инструктором и его ученики часто получали травмы на «уроках» по вождению.

К странностям можно отнести и пропажу денег со счетом блогерши после ее кончины. Когда же ее имущество доставили в Питер, то родители не нашли дорогих брендовых вещей и 3 млн индийских рупий.

Последние новости о смерти Насти Тропицель

Хотя родители уверены в вине Виктора они ничего не хотят предпринимать. Сейчас они думают только, как установить памятник на могилу дочери. 25 июня 2020 года тело погибшей кремировали в Индонезии и ее прах частично рассеяли над океаном, а остальное с вещами отправили в Питер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Жириновский считает замешанным в аресте губернатора Хабаровского края бизнесмена Балицкого

11 июля в Питере организовали траурную церемонию, на которую пригласили всех желающих. Пришло пару сотен людей, не считая родственников. Все продлилось около 3 часов. На церемонии слово брали ее самые близкие люди. В конце ее прах захоронили, а перед этим к ящику могли прикоснуться все желающие.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.