Прогноз курса доллара на сентябрь 2018 года составили эксперты

Фото: ShutterStock

Стоимость доллара является актуальным вопросом на сегодняшний день. Чтобы оценить перспективы страны и ее населения в ближайшее время, нужно ориентироваться в валютном рынке. На стоимость валюты влияют экономические и политические отношения между странами.

Прогнозирование валюты является важным моментом для трейдеров, так как от этого зависит их заработок. Отношение доллара и рубля на мировом рынке непосредственно отражается на ценах. Качество жизни в России будет зависеть от того, насколько крепко рубль займет свои позиции.

Зависимость курса доллара определяется не только экономической и политической ситуацией, но и внутренней политикой государства. Любые изменения в мире влияют на курс американской валюты.

На курсе доллара отражаются индексы экономики, стоимость нефти, а также количество облигаций США. Для прогноза курса американской валюты нужно изучить мировую политику и экономику. Относительно враждебных конфликтов сейчас в мире более-менее спокойная ситуация.

Российская валюта смогла стабилизироваться за счет ЧМ по футболу 2018. Встреча Дональда Трампа с Владимиром Путиным укрепила позиции доллара и рубля.

По мнению экспертов, корректировки на доллар в сентябре 2018 года будут незначительны и составят всего 5%. Спрос на нефть сейчас сохраняет стабильные позиции на уровне 65 долларов. По предварительным подсчетам цена 1 доллара в сентябре 2018 года будет в пределах 62-64 рублей.

В августе 2018 года можно было заметить, что доллар в последний месяц лета стоил 60 рублей. В сентябре американская валюта постарается восстановить потерянные позиции. Россиянам не стоит беспокоиться, скачок доллара в сентябре 2018 года не произойдет. Финансовые аналитики пророчат американской валюте повышение к концу 2018 года.


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.