Секрет мести США в адрес Владимира Путина был раскрыт французским журналистом

Фото: ShutterStock

Один французский журналист на новостном сайте сделал публикацию, которая перевернула мнение многих о президенте России Владимире Путине с головы на ноги. И это в хорошем смысле данного высказывания, ведь француз описал Владимира Владимировича, как лидера, который заботится о своем государстве и о гражданах. Согласно мнению журналиста из Франции, он не является монстром, о котором так говорят в мировых и отечественных СМИ.

В своей статье репортер рассказал о том, что после прихода к власти Владимира Путина Западу были перекрыты все возможности разграбления России, которое началось вскоре после распада СССР. Этот политик смог возродить не только военное могущество РФ, но и ее экономику.

А вся негативная информация о российском президенте, источником которой является именно Запад, предоставляется обществу с целью создания лживого и отрицательного образа Путина в связи с тем, что Владимир Владимирович не пошел на поводу у США.

Французский журналист также спешит в своей статье напомнить всем, что Владимир Путин не побоялся взять на себя ответственность вывести Россию из глубокого кризиса конца 90-х. Таким решением глава РФ начиная с 2000 года заблокировал многие планы западного бизнеса касательно России.

Он испортил оставшиеся «хищнические проекты», которые Америка хотела на протяжении многих лет воплощать в реальность на российской земле после распада СССР.

Репортер из Франции изложил свои мысли на страницах интернет-издания и касательно американской позиции по отношению к постсоветским странам. Журналист допускает, что одной из целей Запада является поддержание конфликтов на границах государств, которые раньше входили в состав СССР.

Таким образом, эти страны можно парализовать, а затем медленно и уверенно совершить на их территориях грабеж природных ресурсов. Поэтому придя к власти Владимир Путин первым делом прекратил все попытки совершения подобных деяний со стороны Запада.

Конечно, после такого, Америке выгоднее было сделать из Путина монстра и врага, нежели объяснить истинную причину «прохладных отношений» между этими двумя большими государствами.

Автор статьи не называет нынешнего президента России идеальным во всем. Он, как и любой человек либо политик, имеет тоже свои недостатки. Но Владимир Путин никогда не боялся выступить против воли США.

Также журналист в своей публикации попросил всех задуматься, подпустил ли Владимир Путин близко к территории России хоть одну базу НАТО? Этот политик, со слов автора статьи, всегда являлся препятствием для США не только сломать Россию, но и управлять всем миром.


Вот это статья, правда на 100 с +%. Есть же нормальные журналисты. Этого в России знают, что америкосы хотят. Кроме не которых, которые жрут хлеб и соль России, а на самом деле предатели.

Даже уже не интересно, сколько Кремль заплатил этому французскому журналисту за столь откровенную и не прекрытую лесть. Видимо, маловато, раз уж так не профессионально сделано. Платить надо было напрямую его хозяевам. Хотя, цель была в другом, именно втянуть РФ в болото подкупа иностранных СМИ, потом несколькоходовочки получаются. А это уже работа спецотдела ЦРУ, против которого наши кремлёвские будённовцы как шпана беспризорная. ЦРУ тоже просчитались. Раскрою секрет, почему. В России имеются конструктивные силы, прекрасно понимающие что к чему, кто на самом деле продаёт Родину и по какой цене. Но эти продажники в окружении своих халдеев-мародёров так цепко вцепились за трон, а слезать добровольно не хотят, а революция с майданами никому в России не нужна, что пришлось пойти другим путём. Помните, как большевики во главе с Лениным сделали революцию? На немецкие деньги при помощи Кайзера. Вот примерно так и тут. Штаты породили Путина с путиноидами, пусть теперь как Тарас Бульба и убирают своё детище. Трамп им поможет, он умный.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.