Бедность не порок: какие причины ее вызывают

Фото: ShutterStock

Вы будете удивлены, узнав о том, что бедность и неудачи зачастую могут постичь человека на энергетическом уровне. Если бы вы ранее знали об этом, то наверняка постарались предпринять меры к предотвращению негативных последствий для изменения своей жизни к лучшему.

Отставив в сторону неотложные дела, хоть на миг задумайтесь над тем, почему вас так часто и густо постигают неудачи.

Постоянные стрессы, негативные эмоции скептический взгляд на мир  плюс отсутствие занятия любимым делом – все это вместе взятое вызывает отрицательную энергетику. Негатив как бы сам по себе притягивается к неудачнику, еще более усугубляя ситуацию и становясь причиной бедности.

Прислушайтесь к рекомендациям экспертов, которые помогут вам избавиться от финансовых проблем. Для установления энергетических причин необходимо найти источник возникших проблем, которые постигли вас в последнее время: именно ваши негативные помыслы и поступки  могут скрывать от вас финансовую удачу.

А еще ученые называют причинами всех денежных неудач психическое состояние души человека. Если его психика настроена на положительные моменты, то и результат будет положительным. А если человек впал в уныние и его одолевает депрессия, то ничего хорошего тут не ждать: неудачи и финансовые трудности будут преследовать его буквально по пятам.

Если вы ненавидите свою работу и выполняете ее «тяп-ляп», откуда же взяться богатству? Зарплата ведь наверняка будет маленькой. Дело, которое вы не любите, лишает вас энергии, не оставляя вам выбора на улучшение материального положения.

Слова, произнесенные с негативной энергетикой, могут материализоваться, и если вы скажете вслух: «Какой же я глупец», то так и останетесь навсегда глупцом.

Вас преследуют постоянные страхи. А что, если вдруг вы разбогатеете, а вас обворуют или еще хуже – убьют. Уберите эти страхи, именно они виноваты в вашей бедности.

Еще один фактор вашей бедности — порча или сглаз. Пусть эта причина выглядит странно с точки зрения скептиков, но она имеет место быть наравне со всеми остальными причинами.

Опасность заключается не только в финансовых проблемах: негатив разрушает энергетику человека, что может привести к самым серьезным последствиями, в том числе к тяжелым болезням.

Поменяйте напрочь свое поведение в социуме, научитесь радоваться восходу солнца и утренней росе, даже жужжанию пчелы над душистым цветком.

Едва вы начнете излучать позитив, бедность и неудачи исчезнут сами по себе. Без сожаления распрощайтесь с вещами, при виде которых у вас возникают негативные эмоции, и дайте больше места положительной энергии, тогда неудачи и бедность отступят от вас навсегда.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.