Николай Лукашенко набирает популярность в Инстаграм несмотря на отсутствие официальной страницы

Фото: ShutterStock

Сын Александра Лукашенко 14-лений Николай, становится популярным в Instagram и это при том, что, скорее всего, у него нет официальной страницы. Популярность к нему пришла после того, как он появился с отцом в Японии во время официального визита.

На Николая Лукашенко обратили внимание девушки подростки, которые считают, что он выглядел очень стильно во время визита. Многие начали искать его официальные страницы в социальных сетях и были очень удивлены, поскольку их нет.

Официального Инстаграм Николая Лукашенко не существует

 

К огорчению поклонниц подростка, нужно признать, что официальной страницы Николая Лукашенко в интернете нет. Он не зарегистрирован в Instagram. Однако там можно найти множество аккаунтов с его именем и везде утверждают, что они официальные.

Стоит отметить, что Александр Лукашенко ранее говорил о том, что у его сына Николая нет официального аккаунта в социальных сетях. Он также отметил, что он не хочет, чтобы его сын в несовершенном возрасте сидел в интернете и переписывался со сверстниками. Лукашенко старший уверен, что таким образом его сын может травмировать свою психику. Сам президент Белоруссии тоже не имеет официально аккаунта, хотя пресс-служба предлагала ему это сделать.

Не так давно в Instagram появились несколько страниц Николая Лукашенко. На них утверждается, что их ведёт именно сын президента Белоруссии. Однако никаких подтверждений тому, что это официальные аккаунты нет, но стоит отметить, что именно эти страницы массово набирают живых подписчиков.

Николай Лукашенко и его страницы в Инстаграм, на которых есть подписчики

В социальной сети Instagram множество страниц, на которых утверждается, что это официальный аккаунт Николая Лукашенко. Однако если обратить внимание на количество подписчиков, на фото и на то, что страница не подтверждена официально, можно с уверенностью сказать, что это аккаунты-фейки.

Не так давно в этой социальной сети появились несколько страниц якобы Николая Лукашенко, которые начали стремительно набирать подписчиков. В одном аккаунте сейчас уже более 19 тыс. подписанных людей и это при том, что на самой странице фотографии, которые без труда можно найти на официальном сайте президента Белоруссии и на других официальных сайтах этой страны.

На другой странице, у которой чуть больше 4 тыс. подписчиков, тоже размещены такие же фотографии. Страница также не подтверждена и странно, что сын президента просит подписываться на аккаунт и закаляет о том, что в ответ будет рекламировать страницы подписчиков. Есть и страницы, на которых откровенно написано, что аккаунты ведутся не сыном президента и созданы они ради смеха.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.