Что на самом деле думают россияне о Владимире Путине

Фото: ShutterStock

Простые россияне поделились мнение о Владимире Путине и ответили на вопрос, готовы ли голосовать за него в 2024 году. Более 50% опросивших позитивно отзываются о нынешнем президенте России и не видят никого другого на посту главы государства. Однако эксперты отмечают, что стране в нужен политик нового поколения, который внесет свежие нововведения в жизнь РФ.

Как о Владимире Путине отзываются простые россияне

Последние проведенные опросы показали, что большая часть россиян не видят никого другого на посту главы государства РФ, кроме Владимира Путина. Лишь 38% опрошенных высказали негативное мнение о нынешнем президенте России, это на 10% больше, чем в 2018 году. На такой большой скачок повлияло принятие пенсионной реформы и невыполнение предвыборных обещаний. Лишь 8% людей отказались принимать участие в опросе.

Владимира Путина считают неотъемлемой частью государства. На позитивные отзывы влияют многие факторы. Главный из них – Путин быстро реагирует на важные проблемы, которые мешают развиваться стране и нормально жить россиянам. Также многие граждане не видят других кандидатур, которым можно довериться. «Многие продолжают голосовать за Владимира Путина лишь потому, что им не из кого выбирать», отметили эксперты.

Что думают о Владимире Путине эксперты и политологи

Эксперты твердо уверены, России нужен новый президент, политик нового поколения. Именно современный подход сможет вывести страну из глубокой депрессии. Люди также начинают понимать, что все что мог, Владимир Путин сделал за 20 лет правления.

Политологи также высказали мнение о Путине: «За последние несколько лет, у Владимира Путина нет особых достижений. Единственное, что можно отметить, возвращение Крыма. Власть только разогрела россиян предвыборными обещаниями, которые должны были кардинально изменить жизнь в России. Эффект разочарования не заставил себя ждать, число агрессивно-настроенных граждан продолжает расти».

Владимир Путин не любит рассказывать о себе

Владимира Путина называют «темной лошадкой» на политической арене. Нынешний президент РФ не любит рассказывать свою биографию, однако СМИ удалось узнать интересные факты о нем.

Владимир Путин родился в Ленинграде, в простой российской семье. Его отец был участников Великой Отечественной войны, после ее окончания, начал работать мастером на заводе, мать нынешнего президента России пережила блокаду Ленинграда, также работала на заводе.

Уже с самого детства Владимир Путин мечтал стать разведчиком. Чтобы воплотить мечту в реальность, юноша всегда старательно учился, активно занимался спортом и уверенно шел к своей цели. Путин занимался дзюдо на протяжении 11 лет. Тренер очень позитивно о нем отзывался: «Владимир брал не силой, а умом. Его действия было сложно просчитать, он был опасным противником».

После окончания университета, проходил службу в Германии. В возрасте 30 лет первый раз женился на стюардессе, которая была проездом в Ленинграде. Их брак продлился 30 лет. За время совместной жизни, у пары появилось двое дочерей.

Начиная с 1990 года Владимир Путин начал активно продвигаться по карьерной лестнице. В 1999 году он был избран президентом России и находится на посту главы государства по сей день.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.