Фильм «Чернобыль: Зона отчуждения» 3 сезон вышел раньше, чем планировалось

Фото: ShutterStock

Картина «Чернобыль. Зона отчуждения» 3 сезон была сделана в виде полнометражного фильма. Эта часть станет финальной, чтобы закончить историю подростков, которые попытались не допустить самой известной трагедии в мире. Более того, сюрпризом для зрителей является и то, что фильм был выпущен в довольно необычном формате.

Где снимался фильм «Чернобыль: Зона отчуждения» 3 сезон

Фильм «Чернобыль. Зона отчуждения» 3 сезон снимался в нескольких городах. В Припяти снимали кадры, где не были задействованы актеры. В основном, съемочный процесс происходил в городе Кольчугино Владимирской области, а также пионерском лагере «Салют» Московской области.

К удивлению зрителей, 3 часть этой картины имеет целых 3 разных окончания. Такого в Российской Федерации еще никто не снимал. Однако Создатели обещают, что зрители будут очень удивлены, поскольку качество визуализации будет на высшем уровне.

В финальной части немного поменяли актеров по сравнению с прошлыми сезонами. В 3 части фильма снимались:

  • Кристина Казинская;
  • Евгений Стычкин;
  • Валерия Дмитриева;
  • Сергей Романович;
  • Константин Давыдов;
  • Анвар Халилулаев;
  • Илья Щербинин.

Сюжет и дата выхода фильма «Чернобыль: Зона отчуждения»

Премьера первой части 3 сезона «Чернобыль. Зона отчуждения» стартовала еще 19 сентября 2019 года. Ее показывали на платформе PREMIER, более того она доступна для свободного просмотра. Вторую часть фильма можно будет посмотреть 26 сентября, а 3 часть финала – 3 октября 2019 года.

Согласно сюжету прошлых сезонов, несколько подростков садятся в старую «Волгу», чтобы найти вора, который украл из квартиры родителей большую сумму денег. Оказывается, что грабителем стал обычный айтишник из Москвы. Однако вместо того, чтобы спрятаться после совершения преступления, он записал видео обращение и выложил в сеть, где рассказал всем, что собирается отправиться в путешествие в Чернобыль.

В этом сезоне будет поставлена окончательная точка интриги, к тому же один и тот же герой может быть убит или ранен. Более того, оказывается, что в аномальной зоне Чернобыля ведется незаконное строительство, которое пытается остановить специальная комиссия. Однако в период проведения пресс-конференции на руководителя нападают террористы, которых возглавляет Паша. Когда-то он уже сражался с Зоной, но теперь она заполонила его. Теперь главным героям предстоит финальное сражение, чтобы разгадать все загадки и спасти Пашу.

Продюсер данного проекта рассказал журналистам, что каждый фильм является полностью отдельным и независимым друг от друга. Получается, что совершенно не обязательно знать, что происходило ранее. Однако сериал получился настолько хорошим и качественным, что, несомненно, стоит посмотреть первые два сезона.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.